на моське и на шейке. От чего не знаю.
Кушали 3 дня кабачек, потом 2 дня цв.капусту, потом смесь кабачка, цв.капусты и морковки дня 3, потом попробовали яблоко, потом в овощную смесь добавили картошку и чуть-чуть лучка (прямо капельку). Высыпало именно после этого.
Неужели на картошку???
Сейчас посидим на гр.молоке, пока краснота не пройдет, а потом начнем все сначала.