Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Петропавловск

1. Дневной сон. 2. Прикорм

Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

Ой, мы по столько же едим, я думала мы одни такие малоежки. Когда доча съедает по 50-60гр я прям танцую от радости...Вы нормально набирете по весу? сколько сейчас весите?

0
20.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

8800 в 7 месяцев. Но она ночью оч.беспокойно спит, поэтому пол ночи на сиське.

0
20.10.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

ну вы нормально весите, мы 7200 очень мало, меня это очень расстраивает

0
20.10.2009
Мама девочки (16 лет) Петропавловск
А гречку ты обычную делаешь? Мы тоже купили мейджик буллет,и вот я думаю,толи сначала сварить гречку,потом перемолоть,ил лучше сначала перемолоть?А варить потом как? У меня просто Тупперваровская чашка,я в ней "завариваю"она и не подгорает и вообще удобно))
0
27.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск
мне кажется лучше варить, потом молоть. А что такое Тупперваровская чашка я вообще не знаю image
0
28.06.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Хороший распорядок! а Славка "сова" в маму, раньше 23.30 не ложится :(

0
20.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

а наша жаворонок, блин. В 6 утра сегодня поднялась. еле уторкала её в восьмом часу.

0
20.10.2009
Высыпало Опять про еду

Похожие записи