1. Спит Яна теперь обычно два раза днем, примерно распорядок такой: подъем в 8 (7, 9, как получится), первый сон 11 (10.30, 11.30, смотря во сколько встанет) проспать может от получаса до двух с половиной часов (очень редко), чаще всего час-полтора. Второй сон в районе 15-16 часов (может и в 14.00 лечь), главное, чтобы проснулась не раньше 16, а то до вечера не выдержит. А потом в 21.00 отбой (опять же 20.30, 21.30 и т.д.). Перешла с трехразового сна сама.
2. Поскольку ходим сейчас каждое утро на массаж, то распорядка в еде придерживаться не можем, но каждый день кушаем
а) кашку гречневую (перемалываю в мейджик буллете, а потом варю без соли и сахара, добавляю чуть-чуть сливочного масла.) - примерно 40-50 гр. и яблочко тертое 20-40 гр.
б) овощное пюре (уже кушали кабачек, цв.капусту, морковь, свеклу, тыкву) ассорти - 50-70 гр.
какие-то у нас маленькие порции, но больше в нее просто не впихнешь, хоть на голове стой.
а все остальное время кушаем мамино молочко.
Вчера давала ей кефир (бифидок), дала гр.20 для начала, так она потом вопила, чтоб еще дала.
