Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду девочку, 7 неделя Петропавловск

Опять про еду

Комментарий удален
0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

так и я не настаивала, а когда врач напугала, я на нее и насела. Вот теперь все ест, только очень мало. Читаю - все детки по 200 гр за раз съедают, а моя 100 максимум

0
18.02.2010
1. Дневной сон. 2. Прикорм Можно фасоль?

Похожие записи