Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 10 неделя Петропавловск

Уже третий день тошнит.

Мама девочки (15 лет) Москва

меня только 2 раза тошнило в начале, купила хофитол, как рукой сняло, и для печени полезно

0
16.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

а кто тебе его назначил?

я сейчас полазила в нете, посмотрела инфу по нему, позвонила в справочную. Хочу завтра у Г. спросить.

0
17.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

мне девочка с ББ советовала, а когда пришла на прием к врачу, она тоже подтвердила. Там еще витамины группы Б. Только я сироп купила, а не таблетки.

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

А я уже к белому другу забегаю. Перепробовала все - имбирь, лимон с медом - помагало ровно на 1 день. Сейчас спасает постояное жевание, то печенько погрызу, то семечки. А есть могу только вареники и пельмени.

0
13.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

меня не рвет, просто тошнит. Меня и в прошлую Б. только один день рвало, остальное время просто тошнило. Но, блин, так противно.

0
13.03.2010
Мама девочки (15 лет) Рязань

Меня вообще не тошнит,и даже нет ни каких симптомов..

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

повезло тебе image

0
14.03.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

девчёнки, меня тоже так тошнит что просто ужас!!!Иногда и рвёт!!!это такое чувство как будто мутит сильно!!!у меня и утром и днём может и даже вечером могу вырвать!!!ну что поделать токсикоз нажо пережить!!!!!!!!

0
15.03.2010
Прием в ЖК 18 марта встала на учет в ЖК

Похожие записи