Неделей раньше сдавала анализы: все анализы отличные, гемоглобин 142, вес 64,7 кг (почему-то у них там весы показывают меньше, чем дома), а рост, как ни странно, 162 см, хотя всегда 164 был. Усохла, чтоли?
Теперь 8.04 пойду на УЗИ, нужно пройти стоматолога, лора и окулиста, 12.04 сдать кровь на гормоны, чтобы сделали скрининг.
я тоже наверно усохла, в 2000 г была 164, в 2001 г. была 163, а теперь измерили в ЖК - тоже стала 162 см, наверно книзу растем