Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 11 неделя Петропавловск

18 марта встала на учет в ЖК

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань

image я тоже наверно усохла, в 2000 г была 164, в 2001 г. была 163, а теперь измерили в ЖК - тоже стала 162 см, наверно книзу растемimage

0
28.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

ага, и вширь...

0
28.03.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань

вширь точно,я после увольнения в 2008 г на 12-14 кг поправилась, а теперь снова поправляться буду, надеюсь хоть после родов вернусь к сегодняшним кг, уже о 2008 г  кг не мечтаю.

0
28.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Самара

Неужели все ТАК сложно?

0
28.03.2010
Уже третий день тошнит. Боюсь...

Похожие записи