Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Нужна помощь профессионалов в...

Мама мальчика (17 лет) Москва
0
22.10.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

спасибо!

0
22.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

незачто. я училась завязывать классический(это вторая схема). получилось с первого раза. и до сих пор помню,как надо. просто словами объяснять сложно будет,это показывать надо, поэтому я кинула ссылку на сайт) а вообще сейчас галстуки продают завязанными уже))) чтобы не париться, или с застёжками специальными)

0
22.10.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

у него на работе фирменные выдают, причем незавязанные, до и развязываются они у него быстро.  А счас я могу свекровь больше не просить. уже завязала!

0
22.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

молодец))) всё ведь элементарно, правда? надо только уметь объяснить и показать))))

0
22.10.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

главное иметь перед собой рисунок! а объясняли и показывали мне раз 100 наверное, я не могу запомнить что за чем следует. теперь это просто находка. все так хорошо расписано! спасибо!

0
22.10.2008
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

"
0
23.10.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

спасибо! как вы ? что у вас нового?

0
23.10.2008
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

У нас все нармально.Саша наконец то пошел в садик.1 ноября едем на море.Мне как то на ББ не пишется.

0
23.10.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

А ГДЕ ТЫ? на другой сайт переехала?я переживаю...хочу так встретиться с вами! а то все как-то не стыкуется...

0
23.10.2008
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

нет.просто читаю ББ каждый день,иногда комментирую,а писать не хочется пока.....

Мы тоже хотим с Вами встретиться,может как-нибудь и состыкуемся!

0
23.10.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

у меня Ден сам завязывает, говорит, по инету учился)) вам кресло-то привезли? тебе понравилось?

0
22.10.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Ален, кресло мы другое купили, то мне хотели вообще втюхать какое-то непонятное, так что папа разорился и мы купили на совенке

это

http://hello-baby.ru/cash/info/10093068090.html

"
0
22.10.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

симпатичное, чем-то на наше похоже

"
0
22.10.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

а я иду к соседу - там умеют ))))) Мы с мужем так и не научились ))

"
0
22.10.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

ниже ссылка, просто классс!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня с первого раза получилось1

0
22.10.2008
А сегодня годовщина... Большое спасибо всем тем, кто поздравил меня сегодня...

Похожие записи