успела поймать моего полуночника...


ага! только тюрбана на голове да гарема сзади не хватает!
под елку его на новый год))ток с тюрбаном и гаремом ввиде сесттренки и мамы)))и сфотать,супер будет))
и не говори! Ёлку надо нарядить,...кстатии, а то забыла совсем про это...Жаль тюрбан не умею крутить..надо потренероваться..
мы вчера купили,а сегодня поставили-дети визжали от восторга))
у меня веселуха"началась младший стал по лестнице на второй этаж шарахаться(((пипец не дай Бог...ходим как тени за ним...на нижний этаж двери закрывваем
у меня Маша как-то ушла из дома, свекровь мусор поднялаь выкинуть, а она на полпролета спустилась...кинулись через мин 10...думала помру от страха..кричу по подъезду, а она молчит...спустилась а она от лифтов шагает....довольная, холодная вся как ледышка...
блин...до сих пор трясет..
у вас их квартиры вышла ваще страх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у нас в пределах дома нашего шарится))мы в коттедже живем
вот я и говорю, что тебе ещё поспокойнее:дальше двора не уйдет...
да за двор я пока не парюсь,я боюсь за его шарахания по 3 тажем,ас елдовательно по 2 не мелким весьма лестницам(((
короч бдим парня,у меня старгшим ваще в ауте,мам я не могу меня тресет,можно я его на руках буду носить,вдруг упадет))))))))))))))))))))ходит за мелким как тень
твой полуночник просто прелесть)
блин я расстроена , а почему мне таня н набрала, хотелал голосок ее услышать?
ей плохо последние 2 дня...
Барин))))Как состорят мину так хоть стой хоть падай,чо один что второй.