Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

грустно..

Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва

У нас на пример дичайшая аллергия на вит. С. А, вот часто пользоваться ингалятором нельзя. Он же дает эффект рекошета. Мы 2 раза в день делали уколы. А, вообще конечно это срашно, смотреть как плохо твое малышу, а ты нечем не можешь емй помочь. Удачи вам и здоровья. Кстати это может быть инфекция. У нас именно ее и нашли в легких.

0
08.04.2010
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

нее в нашем случае это аллергия на что-то...у папы такое же...

0
08.04.2010
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва

Горчичник не в коем случае, нельзя растирать. У нас папа бывший астматик, + мы оба алергика. Как происходит прстутп?

0
08.04.2010
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

кашель не прикращается. сопельки незначительные...дала уже все чего врач платный назначил, но не помогает...думаю может эуфилину четвертинку дать?

0
08.04.2010
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва

он, тоже помагает, хотя мы делали его в уколах. Поэтому немогу сказать, норму.

0
08.04.2010
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

чем облегчить?????может горчичник?

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

так весна уже. может что около дома цвести начало или от машин, ведь наверно, дорога близко?

0
08.04.2010
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

пока и не пахнет цветением. все началось кога ещё сег лежал...вот думаю может на пылевого клеща какого...завтра на прием..

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

может это на шерсть собак? они же по улице в таком количестве гуляют!

0
08.04.2010
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

нет...у нас до этого ничего не было...да и не подходим мы к ним близко..

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну окно открыто, а собачки под окном какают, или кошки

0
08.04.2010
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

10 этаж...не катит..только на пыль если....у меня другого выарианта не выходит...

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

:(

0
08.04.2010
Мама девочки (18 лет) Пенза

ужас какой...надо срочно определять на что все это.

0
08.04.2010
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

завтра в спец.центр едем...

0
08.04.2010
Мама девочки (18 лет) Пенза

надеюсь, что ничего серьезного.

0
08.04.2010
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

одно подозрение на пыль...надеюсь аллерген сразу найдут....хотя бы приступ завтра снимут...

0
08.04.2010
Мама девочки (18 лет) Пенза

Держись, врачи все определят, главное что бы все быстро выличилось.

0
08.04.2010
Комментарий удален
0
08.04.2010
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

у нас пока аллергию ставят....а витам.С в таблетках с глюкозой?

0
08.04.2010
Комментарий удален
0
08.04.2010
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

спасибо...у нас пока не получилось...

0
08.04.2010
Комментарий удален
0
27.06.2010
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

спасибо. надеюсь все обойдется...

0
08.04.2010
чашки били, по-турецки говорили... разговариваем

Похожие записи