Небесная Данила Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва разговариваем вот уже 5 дней как Даня начал болтать. осознанно повторяя все слова и составляя передложения. мы можем теперь сказать "Я боюсь" "Маия" и ещё множество слов тотик, стутик, моко, чай и много чего ещё.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ~Люба-Любавушка~ Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар Это хорошо! :))) Скоро стишки рассказывать начнет. ))) 0 13.06.2010 Ответить Татьяна Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск здорово! 0 14.06.2010 Ответить грустно.. ........... Похожие записи Не разговаривает Не разговариваем Мы не разговариваем(( Мы не разговариваем. Разговоры разговариваем Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027