Девочки, всем добрый вечер. Третьи роды 9 декабря, лохии шли почти 6 недель, через 2 недели пришли месячные, еще через 2 недели в овуляцию опять пошли коричневые выделения, я пошла к гинекологу, она сказала матка жесткая, маленькая, выделения шеечные… типа пройдут. После осмотра выделения пошли розоватые, в итоге сегодня получается шестой день выделений, они уже не такие скудные, как в начале и ярко красные, после выходных снова иду к врачу. Переживаю сильно, может у кого было так?