Войти
Галия
41 год Стерлитамак, Россия
На сайте с 23.07.2009, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (17 лет) Стерлитамак
и опять о ночном сне

эта проблема встречается наверно у каждого но я все же решила написать. как наступает вечер, я пытаюсь все делать по часам-купание, кормление и опять кормление, кормление , кормление, то есть засыпаем мы только у груди. Раньше проблем не было-пососет 10 минут и мирно спит не просыпаясь, ну а сейчас сущий кошмар, проходит минут 20 стоит только отнять грудь, мы сразу просыпаемся и очень сильно ругаемся, но я ведь не пустышка, пустышку кстати никак не воспринимает. Вижу что глазки терет, спать хочет, сегодня оставила ее в кроватке на 10 минут, так мы не только плакали, а истирично кричали что охрипли, не знаю что делать с этим ночным сном, при том как днем спим просто прекрасно без истерик.

7
Мама девочки (17 лет) Стерлитамак
прогулка

нам теперь 2,5 месяца гулять мы любим, но только на ручках, в коляске упорно не хочет ложиться. придется покупать кенгуру.{#smiley-cry}

Мария
17 лет 1 месяц