Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.
ЗАМЕНА ЛЕКАРСТВ

Большая подборка лекарственных препаратов и их дешевых аналогов.

























У нас сегодня большой юбилей) Нашей семье уже 10-ть лет!!!
Уважаемые заказчики, в этом посте я напишу как сделать заказ и ответы на наиболее задаваемые вопросы!

В апреле 23-го числа мой праздник) В этом году он выпал на будний день, отмечали его в этот день только с родными ,а в субботу с подругами в клубе) Было весело, танцевали до утра, много не пили, вели себя прилично))) Было очень приятно, что подъехали пару друзей (один с другого конца Москвы) правда были не долго, т.к. утром собирались на дачу, но всё же спасибо, что смогли поздравить меня лично)
Ниже фотоотчёт

этот плакатик мне подруга в 12-ть ночи прилепила в подъезде) позвонила на моб. и попросила выйти) так неожиданно и приятно было, ещё никто никогда меня так не поздравлял!!!)

Так БЫЛО, а СТАЛО так
Прочитала я где то,что можно угги стирать в стиралке...замучилась я их честно говоря чистить, отпаривать и решила провернуть их...достала,положила сушить,утром обалдела...вся "мохнатость" слезла(в мокром виде этого не видно было),серые какие то стали,облезлые, я конечно расстроилась, а потом решила их намазать кремом д/обуви(у мужа оч.клёвый крем,с воском повышен.влагоустойчив.)и вот что получилось...дальше фотки и итог)))
Всех вас девочки поздравляю,будьте самыми желанными,самыми красивыми,самыми любимыми и просто...САМЫМИ-САМЫМИ!!! А дальше небольшой фотоотчёт и поздравления самым родным и близким женщинам по моей линии!
Самая старшая, мудрая и любимая женщина в нашей семье, наша бабулечка Софья (к сожалению моя прабабушка Катя не дожила до этого 8-го марта, покинула нас в этом году на 102-ом десятке своей жизни!)

























