Войти
gala
Амелия, 15 лет 9 месяцевВалентин, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ребёнок называет меня по имени!!

ну некоторые упорным трудом добиваются, чтоб ребенок запомнил, как маму с папой зовут ))

ну а если уж совсем не нравится, то пусть теперь вас муж называет мамой ))

0
27.11.2011
gala
Амелия, 15 лет 9 месяцевВалентин, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да я ему тоже говорю,вроде она пару дней не называла,а сегодня приехали от бабушки и она опять)),надо походу всем говорить,чтоб называли меня мамой))))

0
27.11.2011
Катерина
Дашенька, 15 лет 9 месяцев Москва

не обращать внимания!со временем она поймет и перестанет!

0
28.11.2011
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев

у меня крестница куму тоже по имени называет, ей наоборот нравиться

0
27.11.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Никак) У всех такое бывает, или будет. Все детки через это проходят!

0
27.11.2011
песенки))) 9-й зубик)

Похожие записи