ААА я в шоке,доча стала меня по имени называть!!!Мне так это не нравится((.Повторяет за папой)),конечно мама тоже говорит,но иногда как заест-Гая,Гая... НУ И как мне быть!!!??


ну некоторые упорным трудом добиваются, чтоб ребенок запомнил, как маму с папой зовут ))
ну а если уж совсем не нравится, то пусть теперь вас муж называет мамой ))
Да я ему тоже говорю,вроде она пару дней не называла,а сегодня приехали от бабушки и она опять)),надо походу всем говорить,чтоб называли меня мамой))))
у меня крестница куму тоже по имени называет, ей наоборот нравиться
Никак) У всех такое бывает, или будет. Все детки через это проходят!