Войти
Мама девочки (1 год) Керчь

Завершение ГВ

Мама двоих (10 лет, 2 года) Дмитров
Я не специалист по ГВ, но к моменту, когда у меня осталось 1 кормление (я не засекала, сколько оно длилось) я просто однажды не дала грудь. Ничего не сцеживала. Но у меня, надо признать, по ощущениям тогда и молока не было как будто, ну или было очень мало. Так что ГВ для нас с ребёнком завершилось в 1 день и супер легко
0
04.06.2023
Аппарат Витафон при лактостазе

Похожие записи