Вот я дала слабину! поддалась всеобщему настрою и сделала тест. Вчера пошли гулять с сыном, зашли в аптеку и там он. Последний "я родился". Кассетный. Всего 31 руб. с чувствительностью от 12,5 мМЕ/мл. Взяла. Прихватила еще Фрау - чтобы если вдруг на дешевом //, то фрау расставит все на свои места. Хотела сделать же в понедельник, на 14 дпо. Но ночью сегодня приснился этот самый кассетный тест и там //. Как же я радовалась во сне!!!!! Поперлась с утра.... И ничего. Даже фрау воспользоваться не пришлось для проверки. Одна-одинешенька.... Я конечно расстроена. Но зато больше никаких тестов делать не хочу. Ненавижу эту одинокую полоску!!!! Все! тупо жду монстров в четверг-пятницу через неделю. Если не придут - сделаю фрау. А может и нет. Буду по прежнему бегать в туалет каждый 2 часа. И жить... А куда деваться. Только в голове не укладывается. О. была. Мы и накануне, и в день О старались. Должно же было получится! Егорка ведь так и получился в первый же цикл. А тут....нет..... уже 2 цикл. Значит, я еду в отпуск. Значит меня ждет Сумган! Значит так угодно Богу!