Девочки, кто знает... В среду буду сдавать мочу по Нечипоренко (в прошлый раз налопалась красной рыбы - вылезли оксолаты). Вот теперь думаю, а можно ли мне завтра дыньку там или арбуз покушать? или тоже какая-нибудь ерунда утром в моче вылезет?
Девочки, кто знает... В среду буду сдавать мочу по Нечипоренко (в прошлый раз налопалась красной рыбы - вылезли оксолаты). Вот теперь думаю, а можно ли мне завтра дыньку там или арбуз покушать? или тоже какая-нибудь ерунда утром в моче вылезет?