Итак, что мы имеем к 2-летию сына. Просторную и светлую (самую светлую в квартире) комнату. Недоделанную, конечно, потому как очень много нерешенных вопросов, которые как раз хочется обсудить здесь.
Что-то я начинаю путаться, сначала казалось - ничего не надо, все есть, потом вроде стали собирать по крупицам, теперь столько всего надо, что составлю я, пожалуй, список:

я не узнаю своего сына! не думала, что и я такое напишу. но вот пришло видимо мое время....
Расскажу пожалуй, пусть развеется. Сегодня во сне мне снится, что я жду М (а я их реально жду, причем хочу, чтобы они пораньше пришли, чтобы до отъезда мужа успеть хоть в канун О. попасть), и в очередной раз бегу в туалет, чтобы проверить а из меня не кровь, а ребенок с водой вылетает прямо в унитаз и я вижу его полет даже - жуть! маленький такой - с ладошку, но уже видно что ребенок. И я понимаю, что это выкидыш и начинаю реветь. И реву, реву, а потом спускаю воду..... И все.... Что это было? страх перед зачатием подсознательный какой-то или как..... очень неприятно и даже страшно как-то... А между тем М жду в конце недели и мы приступаем - попытка №3.
Уф.... еще никогда не выкладывала столько фоток. Попытка №1 не удалась. Попытка № 2.... Писать уже ничего не хочу. Просто на память для себя и для друзей.
Хочу сыну на двухлетие сделать торт своими руками. Есть возможность и заказать, но хочется самой. За рецептами и технологией буду обращаться позже, сейчас задача найти саму мастику в городе. Где е вообще обычно продают и как выглядит упаковка?!
Вот я дура! :) сначала написала, потом в поисковик полезла, теперь читаю рецепты - не так все и сложно оказывается. еще вот про пищевые красители думаю теперь! кому не лень, подсказывайте!
Мои гормоны!!! ТТГ и Т4 св. А я переживала, думала за 2 месяца ничего не получиться! А врач оказалась права - организм молодой, справился быстро. Итак, 27.07 выяснилось, что мой ТТГ больше 14!!!!! Это при том, что для зачатия он должен быть близким к 1. Я конечно расстроилась и уже забыла о зачатии до нового года, но врач сказала контроль через 2 месяца, я и проконтролировала. 28.09. - ТТГ = 0,39 (норма 0,35 до 4 с чем-то), Т4 св = 15 (норма от 5 до 19 вроде). Рецепт прост: 2 недели на тироксине в дозе 50, и потом 1,5 мес. на 75. Завтра к врачу вечером, посмотрим, что скажет эндокринолог, если даст добро, то буду записывать на прием уже к нашему семейному врачу (гинеколог-андролог). И может быть, совсем скоро я присоединюсь к группе активных хочушек.
Мораль: девочки! надо заниматься своим здоровьем. Не получается (у нас 2 месяца пролетели, и я пошла сдавать гормон) - надо искать причину, а не сидеть и вздыхать. Ведь на самом деле главное - докапаться до истины и решить проблему. А организм, он поможет, было бы желание в душе! Вот такой опыт...