Войти
Галюнька
42 года Монино, Россия
На сайте с 02.02.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
25
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Монино
Поход к врачу!
Вчера ходили на приём к врачу! Такс Вес: 9 кг Рост 68 см!!! Доделали прививочку Геп, тк не было вакцины. Ждём второй нижний зубик( десна опухла).Доча на тётю врача возмущалась когда её слушали,но успокоилась быстро.К еде добавили идейку и цыплёнка, пробовали клубничку, земляничку,огурец. Скоро поедем в отпуск к бабушкам и дедушкам на юга!!!!!Урааа!!!!
2
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Монино
Может кто знает????
Подскажите пожалуйста, если я собираюсь ехать из России в Россию транзитом через Украину, нужно ли нотариально заверенное разрешение мужа (отца ребенка) на провоз его через границу?
Нужны ли для этого еще какие-либо документы, кроме свидетельства о рождении?
Спасибо.
7
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Монино
Нам 6 месяцев и 25 дней! Отчёт!
Итак: Вес- 8400 Рост-66см Что мы умеем: переворачиваемся во все стороны,сами садимся,стоим в кроватке, ползаем назад и вперёд,любим поболтать да да да, ба ба ба ,ма ми ма,повизжать,. Любим спать на животике. Какаем в горшочек,ну а писять когда как получиться! Кушаем кашку гречневую,овсяную,пюре из кабачков,брокколи, творожок,кисломолочка,банан, обажаем компотик из сухофруктов . Сегодня сделали прививочки,плакали очень сильно((((( ну а вот и моя любимая дочечкаimage
2
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Монино
Вопрос про сок)))

Всем доброго вечера!!!! Мамочки вот хочу своей дочурке ввести сок,но незнаю с какого начать? какой сок лучше и какой фирмы?

4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Монино
Прыгунки?????

Мамочки подскажите ктонибудь пользуется прыгунками?Вот хочу купить но незнаю какой фирмы,и вообще не опасны ли они?

4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Монино
Прикорм с 4 месяцев)))

Хочу ввести прикорм с 4 месяцев,врач порекомендовала начинать с овощного пюре- Кабачок, Цветная капуста, но вот незнаю какой фирмы покупать? Подскажите пожалуйста???

7
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Монино
Шишка на ноге после прививки.(((

Мамочки,мы сделали прививки 2 февраля, и у нас на ножке образовалась шишка, Может её чем то мазать чтоб она прошла или сама по себе пройдёт????

5
Кристина
16 лет 8 месяцев
Вероника
14 лет 1 месяц