Поход к врачу!
Вчера ходили на приём к врачу! Такс Вес: 9 кг Рост 68 см!!! Доделали прививочку Геп, тк не было вакцины. Ждём второй нижний зубик( десна опухла).Доча на тётю врача возмущалась когда её слушали,но успокоилась быстро.К еде добавили идейку и цыплёнка, пробовали клубничку, земляничку,огурец. Скоро поедем в отпуск к бабушкам и дедушкам на юга!!!!!Урааа!!!!
Читать далее

Расти здоровенькая, умненькая, красотуля наша!!!!!
боремся с подушкой!

вот такие мы!!!!