Смесь при ад. Стоит ли пробовать нэнни?
Нам 3,5 мес. Началась аллергия..покраснения на щёчках, за ушами, постоянно чешит голову((( на ножках и ручках шероховатости..кушали Симилак голд 1. Врачи говорят что у нас аллергия на коровий белок, причём ставят атопический дерматит, без всяких анализов😏назначили леч...
Читать далее