Войти
Галина Байдикова
35 лет Воронеж, Россия
На сайте с 28.02.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Смесь при ад. Стоит ли пробовать нэнни?
Нам 3,5 мес. Началась аллергия..покраснения на щёчках, за ушами, постоянно чешит голову((( на ножках и ручках шероховатости..кушали Симилак голд 1. Врачи говорят что у нас аллергия на коровий белок, причём ставят атопический дерматит, без всяких анализов😏назначили леч...
1