Нам 3,5 мес. Началась аллергия..покраснения на щёчках, за ушами, постоянно чешит голову((( на ножках и ручках шероховатости..кушали Симилак голд 1. Врачи говорят что у нас аллергия на коровий белок, причём ставят атопический дерматит, без всяких анализов😏назначили лечебную смесь Нутрилон пепти аллергия, кушаем ее 3 дня. Ребёнок ест, потому что голодный, но срыгивает чаще гораздо (на Симилаке срыгивал граммульку), а тут прям слизь какая то, какахи зелёные , это все понятно, но их очень много, как будто смесь фиг усваивается..но и ребёнок стал беспокойный, спит меньше гораздо, плачет(((( к врачи обращаться смысле нет, говорят все в один голос - пробуйте тогда Симилак пепти гастро(((( так не хочу ребёнка этой фигней кормить, там ещё и пальмовое масло 🤦♀️ Думаю, может попробовать ненни на козьем молоке? У кого нибудь был опыт перехода с нутрилона пепти аллергия на нэнни. Подскажите пожалуйста, как правильно это сделать? По 30 мл прибавлять в каждое кормление? И вообще целесообразно ли на неё переходить?
лучше сдайте анализы, и уже от этого и пляшите. А так, Нэнни отличная смесь. Мы ее кушаем и проблем с аллергией не знаем.
0
04.03.2020
Ответить