я вот читала, что спать или лежать надо на правом боку. мне это ну очень не удобно. на спине лежать комфортно. сплю полубоком, опираясь на живот... А как вы спите?
Иваново
Вообще редко сплю хорошо. Обчно всегда не высыпаюсь, ворочуюсь с боку на бок - ищу удобное положение. Но все равно засыпаю на боку, а просыпаюсь на спине.
0
03.05.2011
Ответить
Я сплю с подушкой между ног то на левом, то на правом боку) Иногда на спине или на животе) как удобно в орбщем. Считается у кого проблемы с желудком- лучше на левый бочок, а для кровообращения на правый
)
)
0
04.05.2011
Ответить
И я тоже с подушкой маленькой между ног и как бы живот упирается в нее, оч.удобно!)) и засыпаю лучше на правом боку, но потом и на левый переворачиваюсь. На спине сплю, но редко. Вообще со сном нет проблем.. мне кажется дай мне волю, так дни напролет бы проспала)) Какая то соня во мне поселилась))))
0
19.05.2011
Ответить
а я везде читала что наоборот на левом благоприятнее .. у миня так и выходит только на левом заснуть могу
0
03.05.2011
Ответить
наоборот, на левом лучше всего. на спине нежелательно долго - пережимается аорта и малышу не хватает воздуха, левый тоже не плохо, на животе - до того, пока станет некомфортно.
0
07.05.2011
Ответить
точно также сплю полубоком, немножко на животе)))) на спине не могу - начинает ныть живот(((
0
03.05.2011
Ответить