Войти
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

Кому-нибудь ставили узкий таз??

Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

Хорошо, что есть такие).. однако я больше за кесарево, чем "пробовать".. все-таки мой детеныш и это "пробовать" мне совсем не внушает доверия.. Хотя, если скажут, что точно "пройдет", тогда да..

0
14.09.2008
Надюша
Сергей, 17 лет 7 месяцевСофья, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Почти такая же -  22-25-28-16, рост 154, про индекс не знаю, вроде это обхват лодыжки, тогда у меня 14, вроде ничего еще..А вообще, правда, все зависит от размеров малыша. Я тоже очень боюсь КС((

0
13.09.2008
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

У меня тоже равномерно зауженный таз, и я так понимаю, что все будет зависеть от размеров малыша и того как пойдут роды, заранее они навряд ли что-то скажут...

0
12.09.2008
А все уже выбрали Роддом?

Похожие записи