Всем привет! мне врач сказала, что у меня достаточно узкий таз, но как я буду рожать никто не говорит..говорят,чтотолько в РДоме скажет акушер-гинеколог.. может кто помнит\знает про свои размеры и то, как будет рожать??
мои 21-24-27-17 инд Сол. 13, рост 165... просто не хочется каких-то экстренных мер..