октябрь - полная запись.
ноябрь - полная запись
да, конечно на 28е
зачем в пятницу отмечать , все равно едоков столько не набрать в рабочий день)))
Хорошо, в середине декабря еще раз о себе напомню,
я не хочу ни у кого другого заказывать, только у Вас.
Спасибо
Галина, Добрый день!
на 21 ноября нужен торт на ДР девочки - 2 годика. С мастикой. нежный. Есть возможность сделать? яя запишусь)
мы ЗАО г. Москва ( если это имеет значение)
Спасибо.
Галин, а моя запись на декабрь осталась?
или не получиться?
26 декабря.
Галина здравствуйте а на 19 ноября не успеете сделать еще тортик на годовщину свадьбы 3 года.
Добрый день, Галина!
можно торт заказать на 6 декабря или забронировать???
Галина, здравствуйте.
А можно мне на январь записаться, мне на 3 или 4?