Войти
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

график записи тортов

Шопоголя
Лися, 17 лет 5 месяцев Москва

Галина, переживаю что не успею записаться на 27 января!!!

0
15.11.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
27-е пятница, если только на 28-е , только давайте запишемся в середине декабря, а то я не знаю как сложится жизнь)
0
15.11.2011
Шопоголя
Лися, 17 лет 5 месяцев Москва

да, конечно на 28е

зачем в пятницу отмечать , все равно едоков столько не набрать в рабочий день)))

Хорошо, в середине декабря еще раз о себе напомню,

я не хочу ни у кого другого заказывать, только у Вас.

Спасибо

0
15.11.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

очень приятно такое доверие!)

0
15.11.2011
Шопоголя
Лися, 17 лет 5 месяцев Москва

я прошерстила всех)))))

0
15.11.2011
Шопоголя
Лися, 17 лет 5 месяцев Москва

и поняла, что  ни в какое сравнение никто не идет))

0
15.11.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
Вы мне льстите)
0
16.11.2011
Шопоголя
Лися, 17 лет 5 месяцев Москва

в том январе сделала в другом месте,тк у вас заказать не успела

сделали очень плохо и некрасиво

плакала даже


поэтому точно знаю, что хочу только Ваш тортик

0
16.11.2011
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

Галина, Добрый день!

на 21 ноября нужен торт на ДР девочки - 2 годика. С мастикой. нежный. Есть возможность сделать? яя запишусь)

мы ЗАО г. Москва ( если это имеет значение)

Спасибо.

0
23.10.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
к сожалению, уже занято, я не успела убрать дату.
0
24.10.2011
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

Ничего)) в другой раз))

0
24.10.2011
машурик
Мишанька, 17 лет 2 месяца Видное

Галин, а моя запись на декабрь осталась?

или не получиться?

26 декабря.

0
01.10.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
все в силе
0
01.10.2011
машурик
Мишанька, 17 лет 2 месяца Видное
спасибо.
0
01.10.2011
One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский

Забиваю 12е в таком случае!!

а пн7 уже ушел, да?

0
01.10.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
тогда в личку пишите, в соответствии с постом "торт на заказ",7-го какого мес?)
0
01.10.2011
One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский
7 ноября, пошла писать заказ Галина, а где можно про начинку почитать? И еще - это 3д или просто детский торт?
0
01.10.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
можно
0
01.10.2011
Натали
Александра, 14 лет 7 месяцев Москва
Галина добрый день а ни как там нельзя на 27 октября а то у нас юбилей свадьбы с мужем 10 лет хотела ему сюрпризик сделать, даже и незнала что существует запись. Если уж не как не получается можно тогда на 12 ноября, на мое ДР.
0
07.10.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
27 окт. -будний день,я работаю на основной работе, торты в будни не пеку,по 12-му ноября в личку пишите, описание и время забора, может успею
0
07.10.2011
Натали
Александра, 14 лет 7 месяцев Москва
ок.
0
07.10.2011
Настёна
Полина Алексеевна, 15 лет 6 месяцевЯна Алексеевна, 13 лет Москва

Галина здравствуйте а на 19 ноября не успеете сделать еще тортик на годовщину свадьбы 3 года.

0
01.11.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
Добрый день, к сожалению все занято
0
01.11.2011
Настёна
Полина Алексеевна, 15 лет 6 месяцевЯна Алексеевна, 13 лет Москва

Очень жаль что то поздновато спохватилась(((((

0
01.11.2011
Ника
Никитушка, 19 лет 1 месяц Москва

Добрый день, Галина!

можно торт заказать на 6 декабря или забронировать???

0
05.11.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

Ника, а 6-е это вообще будни, точно нет

0
05.11.2011
Светлана
Виктория, 15 лет 7 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Москва
мне на 19.11. нужен торт. нельзя заказывать?
0
14.10.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
а какой  хотите?
0
15.10.2011
Светлана
Виктория, 15 лет 7 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Москва

мне нужен дет.красивый торт))))))

начинку еще не знаю. может тирамису или на подобие этого

0
15.10.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
а внешне примерно что? а то запись есть уже, нужно понять успею или нет
0
15.10.2011
Татьяна
Сопящее счастье, 15 лет 5 месяцевВареник, 12 лет 9 месяцев Москва

Галина, здравствуйте.

А можно мне на январь записаться, мне на 3 или 4?

0
05.12.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
Здравствуйте, давайте в личке
0
05.12.2011
Sansara
Индира, 17 лет 7 месяцевДаниэль, 12 лет 8 месяцев Москва

здравствуйте! а на 26е ноября нет шансов на тортик?)))

0
10.11.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
Здравствуйте, к сожалению, нет
0
11.11.2011
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск
Галина, Вижу, что в ноябре остались только 2 даты, но вдруг... кто-то отказался... На 18 ноября?
0
23.10.2011
Лалита
Виктория Сергеевна!))), 15 лет 6 месяцев Москва
а на декабрь можно уже делать заказ?
0
01.10.2011
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва
нет,только с наала ноября буду принимать
0
01.10.2011
торт Lego торт Солнышко

Похожие записи