темп. 38, сопли не текут,но булькают внутри и кашель есть...блин.. где могли, ведь на улице в тени было 28
это могут быть зубы или мы все-таки заболели??!!
мне вот тоже все родственники тыкали -у ребенка сопли, застудила, ОРЗ.....я оправдывалась и всоминала, где же я могла, когда легко одела и т.п. Оказались зубы! к тому же в это время у них иммунитет снижен сильно...
а у вас долго темп. была?? как быстро зубы вылезли?
еще не вылезли, пока мучаемся уже недели 3 - но уже видны очертания и белые точки от зубов, на ощупь тоже чувствуется. У нас клыки лезут первые...вампиры мы))) Температура в течение этого времени то есть то нет - но всегда 37-37.2 не выше. Когда десны особенно красные и опухшие - понос несильный и сопли булькают внутри как у вас...
Лучше врача, потому как зубы в норме не должны вызывать такой высокой температуры.... поправляйтесь!!!
может зубы,может горло. врача вызывайте.
вызывали вчера,горло немного красное... сегодня придется еще вызывать.. поднялась темп.