Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

кто-нибудь давал ребенку антибиотики??? нам 6,5 мес.

Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Мы избежали,хотя наша врачиха и выписала.Другая врач посоветовала подождать три дня(от начала температуры).Она оказалась права-температура спала,антибиотики не пригодились.После антибиотиков надо Линекс давать.

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

у нас 2 дня 37.9... свечи цифекон вставляю...

0
04.06.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Может до завтра подождать?У вас ещё какие-нибудь симптомы есть? У нас ничего не было,просто температура 39,2.Но на третий день была уже меньше,а к вечеру так и не поднялась.

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

кашель есть - врачи сказали, что горло красноватое..

наверное подожду завтра..а там видно будет

0
04.06.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Да,температурка у вас какая-то ,как я говорю-"стрёмная"...Но ничего,до завтра -недалеко,подождите.Антибиотики не убегут.Держитесь И скорее поправляйтесь:))))

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

спасибо!)

0
05.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лондон

Моя доча в 6 мес. заболела,  спасли только антибиотики, просто так врач не назназчит,  но обязательно дают линекс или что то в этом роде.

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

а я вот не уверена, что у нас на столько кретично..вдруг это зубы, а мы антибиотики...

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лондон

У нас темп. держалась больше 3 дней, высокая 39 и выше, потом дыхание жесткое в- в общем мы даже одним курсом антибиотиков не ограничиоись, пришлось повторить еще раз, думаю, если б я никого не слушала (свекровь ит.д.) и не тянула с лечением, все было бы легче. Может у вас другая ситуация, вам видней!

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

это да, у вас прям оч. высокая.

а что было-то? простыли?

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лондон

Да, в жару на машине пару часов ехали, видимо сквозняк.

0
04.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

есть случаи в которых никак без них....с учетом температуры стоит дать....только помимо антибиотиков пропить курс "Бифидумбактерина"...

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

у нас 37.9 , чуть красное горло.... а, если это зубы.... как же не хочется его травить антибиотиками..

0
04.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

ну если только два дня и только 37,9, то не нужно...а что помимо горла?...насморк? кашель?

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

т.к. у нас дело к зубам, то много прозр.соплейи из-за них кашель.. а сопли не текут..

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Одинцово

Я давала. Нам 7 месяцев было. После них пропили Линекс 3 недели

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

да,для желудка нужно потом пить..

0
04.06.2009
это могут быть зубы или мы все-таки заболели??!! что мы имеем в итоге.... или мнение трех врачей..

Похожие записи