до вчерашнего дня толком не знала, что с Мишкой..
приходили врачи и с районной пол-ки и по страховке..
может зубы, может горло дат температуру (38)..
а вчера новый врач по страховке пришла+ у нее все причендалы от лора.. уши наши глянула,нос..
итог: острый трахеит и острый реактивный отит правого уха..а зубы пока не собираются..
.. запустить еще на недельку и получить воспаление легких можно было легко..
(а все начилось с соплей.. вот так)