чем это грозит??
у нас только 4 (передние резцы)
прорезался 5-й - правый малый маляр...
чем это грозит??
у нас только 4 (передние резцы)
прорезался 5-й - правый малый маляр...
думаю не чем, у нас тоже не попорядку и я считаю этот самый "порядок" всего лишь теорией