Купила Ритке такую вещицу....

Игрушка просто супер. Развивает мелкую моторику.
В домике живет 4 зверушки, у каждого своя дверка, которую надо открыть с помощью ключика. Цвета очень яркие, насыщенные, так и хочется везде полазить.
Мне самой безумно понравилось, лучше всяких иностранных игрух и цена хорошая.