Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Панельные дома......

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

А у нас всегда слышно,как сосед снизу чихает!Хи-хи!

0
21.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

забыла про это написать. У нас кашляет так один товарищ снизу, что у меня доча иногда вздрагиваетimage

"
0
21.10.2009
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

А мне так и хочется рявкнутьБудь здоров!!!"Ну а про ремонт

0
21.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

нам просто еще с соседями повезло, кругом гоблины одниimage

"
0
21.10.2009
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ой,еще вспомнила,У соседей сверху кот долбанутый,в 5 утра начинает катать по ламинату мячик с бубенчиком!!!ААААА!

0
21.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

у нас собака у соседей лает ночами. Но я уже к этому привыкла и не обращаю внимания, хотя раньше и от этого очень бесилась

0
21.10.2009
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

У меня после всего этого на даче,от тишины в ушах звенит,с непривычки.

0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

как же я понимаю вас!иногда готова всех соседей порвать на мелкие кусочки!

0
21.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

да я раньше не заморачивалась, а как начала сидеть дома с ребенком, все прелести то ощутила, нервы уже на пределе. Летом с дочкой на улице целыми пропадали, чтобы дома поменьше находиться. А сейчас снова начнутся мучения

0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вообще иногда  кажется,что окружают одни придурки,другое слово не могу подобрать,особенно раздражают невоспитанные собаки соседей,одна лает по ночам, а на другую орут во все горло,бл..ь каждое ведь слово слышно,а еще бесит когда шастают курить каждые 30 мин и дверью(которая около лифта) хлопают!внизу алкаш курит в комнате,дак ведь через розетку чувствуется дым!image  

"
0
21.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

у нас тоже сосед выходит курить постоянно, но меня бесит не то, что он дверью хлопает, а он, собака, по собильному постоянно разговаривает, на всю площадку орет. Сто раз ему уже говорила, ничего не меняется.

0
21.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Да-да-да!!!!!! Сволочи шумные! Ненавижу. Про своего соседа-урода, который панк-рок слушает, я уже писала. Так вот сбоку и сверху продали 2 квартиры (кризис, кризис! Где он?), соответственно ремонт идет полным ходом, так что у меня теперь полный набор. Копец!!! Тут сайт есть один для таких, как я. Так вот там эпиграфом идут слова Пастернака: Тишина - лучшее

0
21.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

пол нами тоже постоянно ремонт. Причем квартира однушка, ремонт начали делать я только из роддома приехала, они штробили стены и до сих не закончили

0
21.10.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Не знаю..у нас в кирпичном..отличная слышимость....

0
21.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

у меня родители живут в кирпичном. Там конечно тоже слышно, но все равно не так. У меня соседка когда приходит с работы и скидывает свои туфли на каблуках, такое впечатление, что мне по башке этими туфлями дали.

0
21.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Кстати, я тоже в кирпичном. Но слышно каждых чих соседей. Иногда ночую у предков в панельном доме, разницы в звукоизоляции особенной не заметила.

0
21.10.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

да уж......... согласна с тобой

у меня почти всегда тихонько играет музыка

потому что надо мной живет вечнругающаяся семейная папа

они 10 лет друг друга убивают, да никак не убьют

0
21.10.2009
Я "потеряла" ребенка на целый час..... Маманя

Похожие записи