Девочки, подскажите, сколько будет стоить няня на 1,5-2 часа в день?Просто забирать из сада и можно погулять на улице например.
И реально вообще найти такого человека?
Или может с воспитателями договориться проще? Просто какие расценки вообще?
Девочки, подскажите, сколько будет стоить няня на 1,5-2 часа в день?Просто забирать из сада и можно погулять на улице например.
И реально вообще найти такого человека?
Или может с воспитателями договориться проще? Просто какие расценки вообще?
Девочки, обясните темному человеку суть мультивизы.
Просто как пример, допустим у меня испанская мультивиза на полгода, могу я с этой визой въезжать в любую страну Шенгена или мне нужно обязательно снова пересекать границу Испании?
Открываю ленту друзей, а у меня чистый белый лист.....И так весь вечер.....Поэтому даже не знаю, что у кого произошло и как-то даже жутковато выглядит, полный вакуум
стащила с ЖЖ)))
Очень нужная вещица, особенно вечером
ЗАМОК НА ХОЛОДИЛЬНИК

Девочки, не могу не ответить никому, не комментарий написать, кошмар какой-то
куда написать или у многих щас так?
Что за хрень, второй день не могу никого комментировать, бесит уже
В этом году Ритка уже ждала подарки......Вообще так прикольно за ней наблюдать, за эмоциями, когда она лезит под елку за очередным подарком, за тем, как она трепетно играет в новые игрушки, как она потом звонит бабушкам и дедушке и взахлеб рассказывает, что к ней приходил Дедушка Мороз.
Дед Мороза Марго начала ждать еще с середины декабря......а когда нарядили елку, 25 декабря, она уже стала ждать подарки. Мы конечно тоже не удержались и начали дарить с 30-го....
Ходили 29 декабря. Спонтанно собрались, за день купила билеты и снова с сестрой поехали.
Все очень понравилось, глаза разбегались. Хоть сама синхронное плавание живьем посмотрела......как же это красиво, даже подумала, что было бы не плохо Ритку отдать в синхронное плавание))))
Детям очень понравилось, смотрели, раскрыв рот.

Ходили в субботу на Буратино. С нами поехала моя сестра с сыном, 6 лет. Нам с сестрой представление очень понравилось, хорошие, яркие костюмы, хорошие декорации. Актеры играли хорошо, пели супер. Но почему-то детям не понравилось. Наши то смотрели, Ритка потом дома пересказывала. Но вот другие дети ходили по залу, кто постарше играли в телефоны.....
Зал нам вообще не понравился, видимость не очень, места не идут на подъем, партер практически весь на одном уровне.
Так что как-то обидно, представление очень хорошее, но детей не заинтересовало вообще. Может все хотели песни пляски и т.д., а получили классический спектакль, не знаю.

P.S. фотик не брала, лень было тащить
Я же совсем забыла рассказать. У нас на прошлой неделе было собрание в саду, да еще так написано было "Явка обязательна!!!!!" Все думали, что насчет НГ.
Пришло много родителей, бабушки.....Потом смотрим и заведующая подошла, все сразу напряглись, к чему бы это?
Но как оказалось один папочка деятельный из нашей группы написал заявление на заведующую сада и медсестру. А причина - видите ли его сын очень часто болеет, некому сидеть с ребенком, и бедный папа в последний раз потерял 18 тыс., сидя на больничном. Уж кем он там работает, не знаю.