Решили не просто подняться, а встретить там рассвет. Нас забрали из отеля в 4 утра и повезли к подъемнику. Высота - 2 365 метров

Решили не просто подняться, а встретить там рассвет. Нас забрали из отеля в 4 утра и повезли к подъемнику. Высота - 2 365 метров

Летали с 26-го августа по 5-е сентября 2013г.
Кемер, отель Club Salima 5 *****

Две недели назад ходили на эту замечательную программу
Очень всем советую. Вся экскурсия проходит в игровой форме, доступным языком, поэтому детям совершенно не скучно.


Просто гуляли возле дома......

Выпал первый зуб (5 лет 2 мес.), нижний
Шатается еще сразу 2 верхних.
Ритка у нас трусиха, боялась ее реакции. Но прошло все хорошо)))

Итак....как я уже писала, мы загремели в больницу, но все уже позади.
Сегодня ходили с Риткой за справкой в сад и попутно я решила заглянуть к главврачу нашей поликлиники.
В этом году Ритуська выбирала подарки исключительно сама.
Это все то, о чем она мечтала на данный момент
Вчера выписались из больницы.
Попали с фурункулом в носу, пришлось вскрывать, т.к. распухла верхняя губа, щека, нос и начал затекать глаз.
После этого происшествия в нашу 94-ю поликлинику больше не ногой. Представляете, нас посмотрела лор, выписала лекарства и отправила домой...это учитывая, что лицо все опухшее. Я Ритку подмышку и в Тушинскую детскую. Там нас сразу положили и вскрыли фурункул. Сначала было желание подать в суд на врача из нашей поликлиники, т.к. это дело очень страшное, если бы у нас пошел гной, то ужас что было бы. Но сейчас я немного успокоилась
Так что Дни рождения у нас с Риткой пролетели на УРА))))
Ну главное, что все позади и все здоровы.

Девочки, спасибо вам за поздравления.
У нас в этот раз двойной юбилей: Ритке 5, мне 30.....Даже не верится, что мне тридцатник....Да и то, что Ритке уже 5, тоже как-то не укладывается.
Попозже напишу о наших подарках и всем остальном)))))
Целую вас, мои хорошие