Войти
Галина
43 года Москва, Россия
На сайте с 28.04.2007, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
348
записей
47
друзей
2
подписчика
Мама девочки (18 лет) Москва
Космос для малышей в Музее Космонавтики

 Две недели назад ходили на эту замечательную программу

Очень всем советую. Вся экскурсия проходит в игровой форме, доступным языком, поэтому детям совершенно не скучно. 

     Космос для малышей в Музее Космонавтики

Мама девочки (18 лет) Москва
Красная площадь, июнь 2013
Разбираю архивы))))
Просто решили погулять по центру, а то как-то не прилично даже, ребенок объездил столько стран, а собственного города не знает
  Красная площадь, июнь 2013
5
Мама девочки (18 лет) Москва
Для истории

Выпал первый зуб (5 лет 2 мес.), нижний

Шатается еще сразу 2 верхних.

Ритка у нас трусиха, боялась ее реакции. Но прошло все хорошо)))

bc0e22ca6481743d4fa4a9c4e7e6c4a3.jpg

2
Мама девочки (18 лет) Москва
Продолжение истории нашей болезни

Итак....как я уже писала, мы загремели в больницу, но все уже позади.

Сегодня ходили с Риткой за справкой в сад и попутно я решила заглянуть к главврачу нашей поликлиники.

6
Мама девочки (18 лет) Москва
Вот отметили так отметили))))

Вчера выписались из больницы.

Попали с фурункулом в носу, пришлось вскрывать, т.к. распухла верхняя губа, щека, нос и начал затекать глаз.

После этого происшествия в нашу 94-ю поликлинику больше не ногой. Представляете, нас посмотрела лор, выписала лекарства и отправила домой...это учитывая, что лицо все опухшее. Я Ритку подмышку и в Тушинскую детскую. Там нас сразу положили и вскрыли фурункул. Сначала было желание подать в суд на врача из нашей поликлиники, т.к. это дело очень страшное, если бы у нас пошел гной, то ужас что было бы. Но сейчас я немного успокоилась

  Так что Дни рождения у нас с Риткой пролетели на УРА))))

Ну главное, что все позади и все здоровы.

6
Мама девочки (18 лет) Москва
Круглые даты....

Девочки, спасибо вам за поздравления.

У нас в этот раз двойной юбилей: Ритке 5, мне 30.....Даже не верится, что мне тридцатник....Да и то, что Ритке уже 5, тоже как-то не укладывается.

Попозже напишу о наших подарках и всем остальном)))))

Целую вас, мои хорошие

9
Маргаритка
18 лет