Войти
Галина
43 года Москва, Россия
На сайте с 28.04.2007, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
348
записей
47
друзей
2
подписчика
Мама девочки (18 лет) Москва
Наш Voyage на 8-е Марта. Калининград

Решила в этом году на праздники вывезти семью куда-нибудь.

В Европу не хотела, т.к. во времени ограничены, а хотелось нормально все посмотреть.

Почему-то на ум сразу пришел Калининград, вроде Россия, но не совсем.

Город очень понравился, он не похож на другие города, здесь какой-то европейский дух. 

8
Мама девочки (18 лет) Москва
Подводя итоги....

Прошел год, как я вышла на работу. 

Не буду писать избитых фраз, типа "как быстро время пролетело", а напишу о своей работе.

   Я работаю экономистом корпоративного отдела в туристической компании. Наш отдел занимается только  корпоративными клиентами: подбирает гостиницы, авиа и ж/д билеты, делает визы, организовывает различные мероприятия, конференции и все все все. Среди наших клиентов такие гиганты как, Норильский никель, Ростехнологии, ИД Коммерсант, Ашан, Декатлон, Бондюэль, Санофи Авентис и многие другие.

  Я работаю непосредственно со всеми гостиницами (поставщиками). 

  Мне очень нравится моя работа, не могу сказать, что она мне надоела или я устала от одного и того же. Бывают конечно и стрессовые ситуации, например, не оплатили вовремя проживание и гостя не заселяют. Но это все решаемо, поэтому безвыходных ситуаций не бывает.

  Коллектив у меня хороший, начальница молодая, 37 лет. С сентября мне пошли на встречу и сделали график с 8 до 17.00. Теперь хоть Ритуза забираю не последней из сада. 

 Мне так же подключили удаленный доступ и часть работы я могу делать дома, если запара. Объем работы конечно очень большой, но сейчас мне легче, так как опыта уже набралась достаточно. 

 Ну и самый приятный пунктик в моей работе

По распоряжению президента компании, все сотрудники, их семьи и родители могут покупать авиа и ж/д билеты, бронировать гостиницы и делать визы по себестоимости.

 

  

 

7
Мама девочки (18 лет) Москва
Новогодняя Рига

Ездили с 31.12.2012 по 04.01.2013 г.

Сам Новый год отмечали в Риге, безумно понравилось, потрясающая атмосфера.

Все очень понравилось, гостиница, прием и т.д., поэтому писать не буду, покажу фотографии

Мама девочки (18 лет) Москва
***

Девочки, простите, кому не отвечала, не было возможности. Возникли проблемы со здоровьем и пришлось все отложить.

А сегодня Ритке поставили бактериальный коньюктивит, так что лечимся. Вообще как-то осень у нас пока проходит не очень((((

P.S. Да еще дома дубак, отопление так и не включили

8
Подарок воспитателю

Девочки, ситуация такая. У нас дочка сидит в саду до 7 вечера. С ней сидит наша воспитательница. В принципе ничего такого,. как как сад работает до 7, но мне как-то не удобно, что она и-за одного ребенка торчит до поздна. Воспитательница очень хорошая. Я предлагала деньги, она отказалась. Но я все равно хочу ей что-то купить в благодарность, тем более в след. году она снова с нами.

 Долго я мучилась, но ничего кроме бытовой техники в голову не приходит. Спросила у самой воспитательницы, но она стала возмущаться, чтобы я ничего не покупала

 Что можно подарить?

7
Мама девочки (18 лет) Москва
Багаж при стыковке рейсов

Возник такой вопрос, если летишь стыковочным рейсом, можно ли багаж самому с одного рейса на другой перекидывать или как сдал в Москве и все? Просто жутко боюсь, что при этих перебросах, потеряют вещи

Мама девочки (18 лет) Москва
Паспорт на ребенка

Девочки, ситуация такая. Дочка вписана ко мне в паспорт. Но сейчас ей нужно делать свой. Ничего страшного, что она у меня в паспорте и там 2 визы ее шенгенские.

Просто потом проблем никаких не будет?

Мама девочки (18 лет) Москва
***

- Але, мам, тут папа кофе на полотенце белое пролил. замочить его или что?

- Отца не трогай. А полотенце в машинку брось, вечером разберусь.

----------

Судя по моей аптечке у меня 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться

Маргаритка
18 лет