последнее время мне кажется Сашка когда разнервничается иногда лупит себя по голове (слева).
Где-то месяца полтора назад она очень сльно упала (на кафель из кроватки, головой вниз, но возможно успела подставить руку или плечо, т.к. никаких синяков/ушибов/рвоты не было). Мы тогда и скорую вызвали и сходили к неврологу, сделали УЗИ и всё было хорошо!
Но теперь я не знаю что думать - или она просто капризничает (лупит себя она в основном когда не хочет есть) или и вправду у неё головка болит! Сначала еще думала на уши, но с ними вроде всё нормально.
Могут ли последствия падения проявиться больше чем через месяц, как вы думаете? Или что это вообще может быть?