На днях сестра доказывала, что глицерин очегь вреден и нужно избегать его в составе косметических средств..так я какие средства не смотрю , начиная от массмаркета до израильской проф косметмки -везде в составе глицерин...
Сходили первый раз к стоматологу... дочка вообще не испугалась, открыла рот сама, сидела смирно, смотрела Машу и Медведь по монитору. на 5ках начинающийся кариес-залечили и пломбочки поставили быстро.доктор сказала самое время приучаться к стоматологу, ребенок не боится и не знает что может быть больно. Посоветовала на пока еще здоровых зубках жевательных загерметизировать фиссуры.и обязательно вычищать зубы от налета. Родители обязательно должны контролировать чистку, т, к она не эффективна у детей.елозят ни так как надо.
Девочки, кто-то уже детям делал запечатывание? Что можете сказать?

© nataly_lenskaya, design
кричат уже на каждом углу вступайте вступайте
стоит ли тратить деньги на данного производителя??
очень нужно,посоветуйте ,проверенное средство для губ ,чтоб не сохли и обветривались на морозе!
БЛИИИН, ГУБЫ СТАЛИ КАК НАЖДАЧКА!!
бесят и выглядат не эстетично! собираю в хвост волосы и в рядках корочки, причем они желтеют когда голова не чистая. счесываю а они опять.. а нам уже 2,4 ..... как их убирать??