Ну вот и определились с дородовой госпитализацией. 20 августа в субботу с 8 до 12 в 38недель мне надо будет лечь в роддом. Сказали-обследуют и будет видно,можно мне рожать самой или опять КС. Вот такие вот дела... Гуляем ещё 4 недели. ВСЕГО 4 НЕДЕЛИ...