22 апреля мы были на приеме. Всё у нас хорошо,анализы в норме,обследовались на склонность к гестозу-тоже всё хорошо. Нам 20 недель,я уже на справке-то есть не работаю. 29го нам на УЗИ! Жду с нетерпением!
Вчера явно почувствовала шевелюшки с правой стороны,как будто что то поворачивается, даже рукой почувствовала,а потом пиночки. Долго уснуть не могла,всё прислушивалась. И поняла: ЭТО-ОНО! Ура! Нам 16,5неделек. Расти моя лялечка здоровенькой,сильной и умненькой.
Сегодня была у Г. Все анализы в норме,мазки тоже,всех врачей прошла,УЗИ-всё нормально. Единственное тонус по УЗИ. Г. предложила лечь на сохранение,а я отказалась,так как старших деток оставить не с кем. А вообще всё хорошо! Нам 15ая неделька
Всем привет! Я здесь новенькая. Надеюсь примете :-). У меня есть сыночки-двойняшки 8 лет. И на данный момент 9 недель беременности. Интересно,есть такие как я?;-)