Кто-нибудь дает уже своим деткам макарошки и как часто?Женька любит макароны...
Кто-нибудь дает уже своим деткам макарошки и как часто?мы угощаем по немногу.если он с нами на кухне сидит.когда кушаем.очень любит...правда он всю нашу еду любит:)
А нам спиральки(фусилли) да еще с томатным соусом или помидоркой.
ой моя сама себе в вела помидоры и так их любит прям как яблоко нарезаю только без кожици и она с большим аппетитом ест.
а мой сам себе конфеты ввел,спер когда я из комнаты выходила и слопал почти всю)конечно я сама больше ему еще не давала.
мой тоже любит))))1-2 раза в неделю даю! =)
молочный супчик с мелкой вермешелькой ооочень любит
Я давала детские макарончики Хайнз, ел за милую душу. Я сама очень люблю макароны- спагетти. Женьку периодически перепадает из моей тарелки и он с удовольствием жует длинную макаронину :))) Я буду давать когда сама буду есть.
я тоже даю.когда сама ем)))а так супчик с лапшичкой делаю))
мой ест вместе с нами вермешель, правда я ему даю пару штучек...ему очень нравится..Педиатр говорила, что уже можно давть..Я хочу найти рецепт домашних макарон..
вот и я думаю ничего страшного нет,главное меру знать)))
мы кушаем макарошки-звездочки :) Люба их с таким аппетитом нажевывает :) а вермишель не любит - жевать, видимо, плохо, тонкая :)
Буквально вчера первый раз попробовали Семпер спагетти с овощами, не скзала бы что доча с удовльствием скушала их, больше давать не буду, думаю такая пища еще рановата.
ну вот у кого с удовольствием трескаю,а у кого -нет,все детки разные)))
ой я тоже хочу своей дать. а не подавится она длинной макарониной?)))
у меня ни разу не подавился,он всасывает ее а потом жует,деснами,т.к.зубов кореных еще нет)))
я иногда даю побаловаться доче макарошками в тарелке,что в рот попадёт,то её.
у нас именно длинную лапшу любит,ракушки,трубочки давала-не ест,видимо не так интересно))
я тоже в супчике даю вермишельку,ест-но не с таим удовольствием как длинную)))
точно,молочный супчик же можно уже делать,спасибо)))
