Войти
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

А у нас вылез 9 зуб))1 год и 2 дня!

olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания
а у нас 5 6 не дают покоя со дня на день ждём
0
30.03.2014
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Я сегодня нурофен дала на ночь, так (ттт) получше спит,1раз только проснулась.

0
30.03.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания
ночью нормально днём это ад
0
30.03.2014
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

У нас днём и ночью пипец super_smilies046.gif

0
30.03.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания
неприятность эту , мы переживём! big_smiles_162.gif
0
31.03.2014
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

конечно big_smiles_156.gif

0
31.03.2014
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
да, тяжеловато вам зубки даются((( осталось всего 11, держитесь drop3.gif
0
30.03.2014
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Да это ещё не так тяжело, тяжело было с Женей,когда каждый зуб лёд с темпой,поносом,рвотой,или ещё с какой-нибудь болячкой(((все болел, пока все не вылезли.

0
30.03.2014
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
big_smiles_280.gifкошмар... для меня это все из области фантастики((( бедные детки(((
0
30.03.2014
Людмила
Алисочка, 13 лет 2 месяцаГлебушка, 10 лет 10 месяцев Астрахань

Поздравляем вас))) Эх,сколько же меня еще впереди ждет,ведь только четвертый вылез

0
30.03.2014
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Спасибо))) у нас у жени в год и 2 дня только 6,7вылез,а 9 так вообще в год и 4мес.

0
30.03.2014
Людмила
Алисочка, 13 лет 2 месяцаГлебушка, 10 лет 10 месяцев Астрахань
Ну я думаю,что у нас даже позже это произойдет и то будет сначала 5 и 6 зубик
0
30.03.2014
Ольга arh-umka
Игорь, 30 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 7 месяцев Белгород
вау, какая Ника молодца:) а мы сегодня увидели сверху с обеих сторон уголки зубов, а вот нижний уже три дня беспокоит: слезы, температура и плохой сон и все опухло там ужасно. Так что у нас 10 в итоге
0
30.03.2014
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

У нас тоже все опухшее капец((

0
30.03.2014

Поздравляю!!Никусе терпенья! У Катюши 16-й проклюнулся,но слюни че-то все равно текут сильно,не пойму в чем дело-то??Нужно ждать пока полностью весь прорастет и тогда слюни закончатся? 

0
01.04.2014
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Спасибо))) да, пока полностью не вылезет))

0
02.04.2014
Ободочек и повязка. Вылез 10 зуб))

Похожие записи