Войти
Галюша
Герман, 18 лет 8 месяцевТимур, 5 лет 5 месяцев Севастополь

ХГЧ, прогестерон скачет ... 22 ДПО...

Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

22 дпо-19048 хгч, а прогестерон - 62

0
15.05.2020
Галюша
Герман, 18 лет 8 месяцевТимур, 5 лет 5 месяцев Севастополь

Ого-го! А прогестерон в нг/мл?

0
15.05.2020
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

Нет прогик nmol/l, а хгч как у вас.

0
15.05.2020
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

Если мой показатель нмол/л перевести на ваш нг/мл то получается 187 нг/мл.

0
15.05.2020
Галюша
Герман, 18 лет 8 месяцевТимур, 5 лет 5 месяцев Севастополь

Неа, получается 17.856 нг/мл - это ваши 62 нмоль/л. Там надо делить на 3.18. Я уже посмотрела.

0
15.05.2020
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

Да правилно, там 19 нг/мл. Но это идеальный показатель. У нас это выще среднего.

0
15.05.2020
Галюша
Герман, 18 лет 8 месяцевТимур, 5 лет 5 месяцев Севастополь

Очень хочется чтобы не падал. Вы принимаете Дюфастон или Утрик? Я без поддержки, и не хотелось бы пить таблетки...

0
15.05.2020
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

Нет не когда даже не принимала, не с одной беременности.

0
15.05.2020
Anna
Александр, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 7 лет 2 месяца Рига

Но знаете у каждого по разному, со второй беременностью у меня еще был больше прогик на 22 дпо.но самое главное чтоб он у вас поднимался а не опускался!

0
15.05.2020
Валерия
Москва

А кто вообще в нормальном мире определяет прогестерон при беременности? Никто.

Единственное,когда он может использоваться-так это для прогноза развития беременности, когда есть угроза прерывания, осложнения. Если у вас все хорошо-зачем ищите проблемы на пустом месте?

0
15.05.2020
Галюша
Герман, 18 лет 8 месяцевТимур, 5 лет 5 месяцев Севастополь

Спасибо вам) Проблем не хочется конечно. 2 года назад была ЗБ на 13 неделях, причины не выяснены... Теперь всего боюсь и проверяю.

0
15.05.2020
Валерия
Москва

У вас замечательный рост хгч, не ищите проблему)

0
15.05.2020
Наш грустный пёсик) Овуляция на 18 д.ц.

Похожие записи