
ХГЧ, прогестерон скачет ... 22 ДПО...
5-6 неделя беременности, кто отслеживает свои анализы - расскажите какие у вас цифры? Прогестерон скачет, переживаю. Я без поддержки, неохота пить просто так Дюф.

Читать далее
5-6 неделя беременности, кто отслеживает свои анализы - расскажите какие у вас цифры? Прогестерон скачет, переживаю. Я без поддержки, неохота пить просто так Дюф.

Недавно завели милого щеночка бассет-хаунда, сейчас ему 6 месяцев. 
Девочки, кто разбирается, подскажите какие цифры у вас были в самом начале срока? Переживаю и за ХГЧ, и за прогик... Цикл обычно 28-29 дней, в этом цикле овуляция была поздно ( на 13 - 14 д.ц. тесты на овуляцию с призраками). Думаю или маленький срок ещё...
Писала 2 дня назад про поздние положительные тесты на бер (на 17 ДПО)...Вот и пришли мои анализы))) Получается, что поздняя овуляция всё-таки... Сдам завтра ХГЧ для динамики и немного успокоюсь. После моего 2-летнего ужаса даже не верится))) Не сдавайтес...
Сегодня 18 ДПО и сделан тест Clearblue... Первые яркие полосочки появились только вчера - на 17 ДПО... Жду результата ХГЧ завтра, надеюсь и верю🙏 