13 лет

Стульчик для кормления

Я тоже между этими двумя вариантами выбирала. Они по функциям в принципе идентичны. Так как в реале увидеть ни один не было возможности, выбрала тот, что посимпатичнее. Мне симпатичнее перега))))) У нас такой как на картинке, только бежевый. Я и дочка очень довольны.
13.03.2011
первая
13.03.2011
У нас чикко поли на 4 колёсах. Принципиально было, когда выбирали, чтобы спинка откидывалась в лежачее положение( мы в 3,5 мес купили), а есть модели где просто всё кресло откидывается и получается, что ребёнок лежит сидя. Не знаю как в этом пег перего. Правда Вы уже большие и это может уже и не принципиально. Мы правда частенько засыпаем в нём-я только подхожу и расскладываю его-вот щас как раз в нём спит. Не знаю как Вы столько времени без него обходитесь. Мы только им и спасаемся-ездим на нём по всей квартире за мамой, готовим вместе, в душ тоже вместе...
13.03.2011
Изначально хотели брать прегу, у меня к этой марке отдельная любовь))Когда приехали брать стул, перега осталась в образце, а он был чумазый(((, куда-либо еще тащиться не хотелось, продавец предложил чико полли.Мы покрутили-повертели стульчик, в общем взяли. У него четыре колеса, регулируется по высоте и по положению спинки. Поднос съемный и легко моется. Таскаю  его за собой по дому. Сидушка моется без проблем. Плюс стоит полли подешевле переги.
13.03.2011
вот вы заморочились))) из очевидных преимуществ второго варианта - 4 колеса. мы на стуле по всей квартире при необходимости передвигаемся. вещь ну очень удобная. из того, на что я бы я обратила внимание. легкость опускание-поднимания сидушки вверх-вниз вместе с малышом. а еще у второго варианта между ножек разделитель съемный? если нет, то минус огромный. у меня просто в ланах, что сын потом будет сам в стульчик забираться. он у нас почти до самого пола опускается
13.03.2011
вот почитай http://www.babyblog.ru/user/Dezdemona85/1652944
13.03.2011
я если бы не взяла Перего Татамию то взяла бы однозначно Прима Папа Динер) хорошая вещь)))
13.03.2011
Мы купили стульчик в Икее антилоп за 1000р со столиком. Счастья полные штаны, отличный стульчик. Покупала по отзывам здесь, на бебиблоге... Удачи с выбором!
13.03.2011
Я когда выбирала, то же на эти стульчики смотрела, но выбрала Tatamia и очень довольна, смотриться супер, места занимает не много, хотя по фото не скажешь, регулировка по высоте, вообщем плюсов куча, если денежные средства позволяют, то советую)))
13.03.2011
У нас Perego всем нравится))
13.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прививочки... 8 месяцев - отчет