Войти
Юлия
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва

Странно

Леся (brumsa)
Роднуля-красотуля.., 16 лет 10 месяцевБеляк, 14 лет 10 месяцевСладкая, 11 лет 2 месяца Реутов
так же было, надо попить экстракт водянного перца, прошлый раз акушер -гинеколог настоятельно рекомендовала
0
08.09.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва
А  чем он полезен?
0
08.09.2011
Леся (brumsa)
Роднуля-красотуля.., 16 лет 10 месяцевБеляк, 14 лет 10 месяцевСладкая, 11 лет 2 месяца Реутов
Фармакологическое действие

Оказывает стимулирующее действие на мускулатуру матки, повышая ее тонус. При маточных кровотечениях, связанных с гипотонией или атонией матки, оказывает кровоостанавливающее действие.

И кровь остановит и животика не будет, т.к. матку сокращает он.

0
08.09.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва
А мне не поздно пить то? уже 2 месяца прошло после родов...
0
08.09.2011
Леся (brumsa)
Роднуля-красотуля.., 16 лет 10 месяцевБеляк, 14 лет 10 месяцевСладкая, 11 лет 2 месяца Реутов
не поздно
0
08.09.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
08.09.2011
Мария
Максим, 15 лет 7 месяцев Ижевск
Может. Я родила 11 ноября, а 5 января у меня уже были мес. через две недели опять.Потом правда нормализовалось 1 раз в месяц
0
08.09.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва
АА, ну тогда ладно)))
0
08.09.2011
Спорт после родов Наша кнопка

Похожие записи