Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Странно

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Реутов
так же было, надо попить экстракт водянного перца, прошлый раз акушер -гинеколог настоятельно рекомендовала
0
08.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А  чем он полезен?
0
08.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Реутов
Фармакологическое действие

Оказывает стимулирующее действие на мускулатуру матки, повышая ее тонус. При маточных кровотечениях, связанных с гипотонией или атонией матки, оказывает кровоостанавливающее действие.

И кровь остановит и животика не будет, т.к. матку сокращает он.

0
08.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А мне не поздно пить то? уже 2 месяца прошло после родов...
0
08.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Реутов
не поздно
0
08.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо!
0
08.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
Может. Я родила 11 ноября, а 5 января у меня уже были мес. через две недели опять.Потом правда нормализовалось 1 раз в месяц
0
08.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
АА, ну тогда ладно)))
0
08.09.2011
Спорт после родов Наша кнопка

Похожие записи