Девочки, не пойму! Может быть такое- месячные были 20 августа и сегодня по ходу начались опять.ю Так рано и странно... Может такое быть?
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Реутов
так же было, надо попить экстракт водянного перца, прошлый раз акушер -гинеколог настоятельно рекомендовала
0
08.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Реутов
Фармакологическое действие
Оказывает стимулирующее действие на мускулатуру матки, повышая ее тонус. При маточных кровотечениях, связанных с гипотонией или атонией матки, оказывает кровоостанавливающее действие.
И кровь остановит и животика не будет, т.к. матку сокращает он.
0
08.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
А мне не поздно пить то? уже 2 месяца прошло после родов...
0
08.09.2011
Ответить