Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Валенки Шалунишка бежевые р.22-27

Мама девочки (17 лет) Москва

а какая размерная сетка у первых с бабочками?

сейчас носим 23/24 т.е. 14,5см ножка... какой размер нужно брать?

0
22.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Сейчас добавлю размерную сетку. 
0
22.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
получается 22
0
22.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
так размер там не сдвоенный???
0
22.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
нет
0
22.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

тогда запишите меня на 23 цвет белый. Думаю лучше взять побольше, чтоб на всю зиму с носочком.

 

0
22.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Хорошо))) записываю
0
22.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

а как скоро  будет выкуп по белым?

 

0
22.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Планирую числа 15 октября. Может быть раньше.
0
22.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Я вот еще что подумала... возьму пожалуй еще и на сл. год фиолетовые размер 26))) уж больно хороши... остальные валенки какие-то убогие, а эти прям супер!!!
0
22.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Хорошо! Только вы уверены, что с размером не промахнетесь? А то потом обидно будет...
0
22.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
надеюсь не промахнусь))) Если что такую красоту думаю в сезон пристрою))
0
22.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ок
0
22.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Женя, я тут подумала, пока на фиолетовые не буду записываться... давайте выкупим пока белые, хочу все таки примерить их н а свою... чтоб подъем подошел и пр.... а то вспомнила что в том году с одними валенками так и пролетела..из-за подъема. А если подойдет- потом запишусь...ок?
0
22.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ок. Приедите мерить фиолетовые тоже будут в наличии. На месте и решите)))
0
22.09.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 15 лет) Москва
Я ТАКИЕ ХОТЕЛА БЫ ВЗЯТЬ,СЕЙЧАС НОСИМ 25р,НАВЕрНО НУЖЕН 26р
0
20.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Пока заказываю только в белом цвете((( Если хотябы 6 человек на фиолетовый набирется, то выкуплю и его.
0
20.09.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 15 лет) Москва
ОК ПОДОЖДУ!!!!!
0
20.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Хорошо)))
0
20.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Записываю вас на валенки Шалунишка фиолетового цвета.
0
22.09.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 15 лет) Москва
хорошо записывайте,у нас нога15,5 какой нужен размер?
0
22.09.2011
Мама троих (36 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Привет ! у ножка 14.см 25 наверное большие , вечером  доче перемерию

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Померили?

0
29.11.2011
Мама троих (36 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

14. -14.2 см . наверное надобы 24 брать , но его нет

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да. Идеально конечно 24.  Рекомендуют брать на 1-1,5см больше.

0
30.11.2011
Мама троих (36 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

а 24 бежевые будут ?

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Уже нет. Распродаю остатки...

0
30.11.2011
Москва

Евгения, ДД!
Подсажите, накладка на пяточке и носке из чего сделана? Стелька толстая у них? и еще вопрос: это именно накладка или это вместо войлока? 27р-р в наличии?

0
14.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
ДД. На пятке и мыске именно накладка на валенок, сделана она из какого-то не промокаемого износостойкого материала. Все девочки кто ходили прошлую зиму довольные, мысы не сбитые. Размер 27 есть
0
14.11.2012
Москва

Женя, ДН!
с удовольствием встречусь с вами  и валеночками бежевыми 27р-ра на Пушкинской. Когда и во сколько это будет возможно?

0
14.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
скиньте тел в личку, завтра договоримся.
0
14.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
стелька 5 мм по-моему
0
14.11.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Скажите, пожалуйста, а они мягкие, или жесткие? Голенище имею  в виду. А на ножку 15,5 как думаете, 26 или 27.

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Они средней жесткости. Вам надо по стельке 16,5-17 см что бы были. Зимнюю обувь рекомендуют брать на 1-1,5см больше, темболее чтобы пододевать теплые носочки, да и нога растет, а ходить до марта придется)))
0
09.11.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

А можно нам тогда 27-й.

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Можно конечно =) Забирать как планируете: самовывоз или курьер? Завтра у 27 стельку померию на всякий случай.

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а они на какую темпреатуру? наверное на зиму совсем, сейчас рано?
0
21.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Конечно рано))) они для морозов)))
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а на сейчас у вас ничего нет? а то мы тоже на полежаевской - заскочим в любой момент)))

а еще белых туфелек не предвидится 22 размера?))

0
21.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Жалко конечно... Вы бы чуть пораньше написали((( вчера отдала остатки в магазин((( Валенки пока держу в наличии у себя. Туфелек белых не предвидется.
0
21.10.2011
Мама четырех (от 16 лет до 28 лет) Самара
Евгения здравствуйте. Подскажите пожалуйста что внутри за подклад?
0
08.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Здравствуйте! Пишут что в нутри нат. кожа.
0
08.10.2011
Мама четырех (от 16 лет до 28 лет) Самара
Комментарий удален
0
09.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.10.2011
Москва
В консультации на кресле не смотрели, но я ездила в платную, где был осмотр, поэтому не знаю должны ли это делать в жк... А так я сдавала мочу и резус-антитела, сейчас дали кучу анализов на кровь как в начале беременности, включая ВИЧ и тд, вроде 8 пробирок должно быть, сдать она мне сказала к 32 неделе, тогда же дадут направление на ктг и на узи, а через неделю ровно в 30 недель выдадут родовой сертификат.
0
22.09.2011
Мама троих (31 год, 30 лет, 17 лет) Астрахань
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
14.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Хорошо, урезала еще больше.
0
15.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ДН! Можно бронь на 26 и 27 размер до воскресеья (вечер) Скажите пож. а они по весу не тяжелые?

0
06.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Можно. По весу средние. Войлок не легкий материал и подошва у них крепкая.

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

дд, случайно нашла страничку. нет больше валенок наверное?

0
15.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Еще есть, но остатки. Какой нужен размер?

0
19.10.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет)

ой ой ой я как раз такие ищу, а остались еще 22 размер?

0
06.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Кажется должны быть!

0
06.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Здравствуйте! Запишите меня п-та, на фиолетовые, 24 р-р. Спасибо.
0
07.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Здравствуйте! Записала!
0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Петушки
Здравствуйте! Запишите меня на белые 22 размер. Спасибо!
0
07.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Хорошо))) Записываю!
0
07.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

ну что такое,так медленно запись идёт,такие сапожки красивые,особенно фиолет!!!!!!!!!!

0
30.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Не переживайте! Выкупать буду их в любом случае!!!
0
01.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
здравствуйте,а можно бронь на белые 26 размер? они на какой градус идут?
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Записываю вас в бронь. Градус? Сложно сказать... все валенки рассчитаны на мороз, а не на слякоть. У этих валенок внутри кожа, поэтому я думаю они и в слякоть так просто не промокнут.
0
27.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
шалунишку фиолетовую начали выкупать? интересует 22 размер
0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Выкупать буду после 15 октября. Сейчас ставлю в бронь.
0
25.09.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

на 18,5 см стелька ечть




0
29.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Какие симпатичные) У дочки ножка 13см , может чуть больше, думаю нам 23 размер подойдет?

0
13.11.2011
Здравствуйте можно белые 26р
0
12.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Хорошо. Ставлю бронь! 
0
12.10.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Каменск-Шахтинский

Не осталось валенок 25 размер?

0
24.09.2014
Валенки "Шалунишка" фиолетовые р.22, 26 и 27 Летняя обувь для малышей - Распродажа

Похожие записи