Товар в наличии! Есть курьер. Отправляю в регионы.
Валенки Шалунишка - размеры 22-27 (24 размер закончился)
цвет белый
распродажа! 1200 рублей.
22 размер 1100 рублей.

Промеры стелек валенок по тм "Шалунишка": 22 - 14 см, 23 - 14,5 см, 24 - 15.2, 25 - 15.7 см, 26 - 16.3 см, 27 - 17 см
Как забирать обувку:
1. Самовывоз м. Полежаевская, у меня дома или могу подвезти к метро;
2. Возможны встречи м. Пушкинская
3. Есть курьер: до вашего метро 150 рублей, если с выходом из метро +50 рублей. Можно до квартиры, тогда 250 рублей.
4. Отправляю в регионы (условия 100% оплата товара на карточку Сбербанка + почтовые расходы)
еще фото здесь http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/gambi86/76494
Валенки Шалунишка бежевые р.22-27
а какая размерная сетка у первых с бабочками?
сейчас носим 23/24 т.е. 14,5см ножка... какой размер нужно брать?
тогда запишите меня на 23 цвет белый. Думаю лучше взять побольше, чтоб на всю зиму с носочком.
Я ТАКИЕ ХОТЕЛА БЫ ВЗЯТЬ,СЕЙЧАС НОСИМ 25р,НАВЕрНО НУЖЕН 26рПривет ! у ножка 14.см 25 наверное большие , вечером доче перемерию
14. -14.2 см . наверное надобы 24 брать , но его нет
Да. Идеально конечно 24. Рекомендуют брать на 1-1,5см больше.
Евгения, ДД!
Подсажите, накладка на пяточке и носке из чего сделана? Стелька толстая у них? и еще вопрос: это именно накладка или это вместо войлока? 27р-р в наличии?
Скажите, пожалуйста, а они мягкие, или жесткие? Голенище имею в виду. А на ножку 15,5 как думаете, 26 или 27.
а на сейчас у вас ничего нет? а то мы тоже на полежаевской - заскочим в любой момент)))
а еще белых туфелек не предвидится 22 размера?))
ДН! Можно бронь на 26 и 27 размер до воскресеья (вечер) Скажите пож. а они по весу не тяжелые?
Можно. По весу средние. Войлок не легкий материал и подошва у них крепкая.
дд, случайно нашла страничку. нет больше валенок наверное?
Еще есть, но остатки. Какой нужен размер?
ой ой ой я как раз такие ищу, а остались еще 22 размер?
ну что такое,так медленно запись идёт,такие сапожки красивые,особенно фиолет!!!!!!!!!!
Какие симпатичные) У дочки ножка 13см , может чуть больше, думаю нам 23 размер подойдет?
Не осталось валенок 25 размер?
