Войти
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва

Валенки Шалунишка бежевые р.22-27

Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва

а какая размерная сетка у первых с бабочками?

сейчас носим 23/24 т.е. 14,5см ножка... какой размер нужно брать?

0
22.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Сейчас добавлю размерную сетку. 
0
22.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
получается 22
0
22.09.2011
Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва
так размер там не сдвоенный???
0
22.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
нет
0
22.09.2011
Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва

тогда запишите меня на 23 цвет белый. Думаю лучше взять побольше, чтоб на всю зиму с носочком.

 

0
22.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Хорошо))) записываю
0
22.09.2011
Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва

а как скоро  будет выкуп по белым?

 

0
22.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Планирую числа 15 октября. Может быть раньше.
0
22.09.2011
Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва
Я вот еще что подумала... возьму пожалуй еще и на сл. год фиолетовые размер 26))) уж больно хороши... остальные валенки какие-то убогие, а эти прям супер!!!
0
22.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Хорошо! Только вы уверены, что с размером не промахнетесь? А то потом обидно будет...
0
22.09.2011
Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва
надеюсь не промахнусь))) Если что такую красоту думаю в сезон пристрою))
0
22.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
ок
0
22.09.2011
Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва
Женя, я тут подумала, пока на фиолетовые не буду записываться... давайте выкупим пока белые, хочу все таки примерить их н а свою... чтоб подъем подошел и пр.... а то вспомнила что в том году с одними валенками так и пролетела..из-за подъема. А если подойдет- потом запишусь...ок?
0
22.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
ок. Приедите мерить фиолетовые тоже будут в наличии. На месте и решите)))
0
22.09.2011
луна
вова, 25 лет 11 месяцеввика, 17 лет 8 месяцевверона, 15 лет 8 месяцев Москва
Я ТАКИЕ ХОТЕЛА БЫ ВЗЯТЬ,СЕЙЧАС НОСИМ 25р,НАВЕрНО НУЖЕН 26р
0
20.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Пока заказываю только в белом цвете((( Если хотябы 6 человек на фиолетовый набирется, то выкуплю и его.
0
20.09.2011
луна
вова, 25 лет 11 месяцеввика, 17 лет 8 месяцевверона, 15 лет 8 месяцев Москва
ОК ПОДОЖДУ!!!!!
0
20.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Хорошо)))
0
20.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Записываю вас на валенки Шалунишка фиолетового цвета.
0
22.09.2011
луна
вова, 25 лет 11 месяцеввика, 17 лет 8 месяцевверона, 15 лет 8 месяцев Москва
хорошо записывайте,у нас нога15,5 какой нужен размер?
0
22.09.2011
Марина
Герман, 36 лет 1 месяцСофья, 16 лет 11 месяцевМилена, 10 лет 7 месяцев Москва

Привет ! у ножка 14.см 25 наверное большие , вечером  доче перемерию

0
29.11.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва

Померили?

0
29.11.2011
Марина
Герман, 36 лет 1 месяцСофья, 16 лет 11 месяцевМилена, 10 лет 7 месяцев Москва

14. -14.2 см . наверное надобы 24 брать , но его нет

0
30.11.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва

Да. Идеально конечно 24.  Рекомендуют брать на 1-1,5см больше.

0
30.11.2011
Марина
Герман, 36 лет 1 месяцСофья, 16 лет 11 месяцевМилена, 10 лет 7 месяцев Москва

а 24 бежевые будут ?

0
30.11.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва

Уже нет. Распродаю остатки...

0
30.11.2011
Нина
Москва

Евгения, ДД!
Подсажите, накладка на пяточке и носке из чего сделана? Стелька толстая у них? и еще вопрос: это именно накладка или это вместо войлока? 27р-р в наличии?

0
14.11.2012
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
ДД. На пятке и мыске именно накладка на валенок, сделана она из какого-то не промокаемого износостойкого материала. Все девочки кто ходили прошлую зиму довольные, мысы не сбитые. Размер 27 есть
0
14.11.2012
Нина
Москва

Женя, ДН!
с удовольствием встречусь с вами  и валеночками бежевыми 27р-ра на Пушкинской. Когда и во сколько это будет возможно?

0
14.11.2012
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
скиньте тел в личку, завтра договоримся.
0
14.11.2012
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
стелька 5 мм по-моему
0
14.11.2012
Надежда
Алёша, 19 лет 3 месяцаКатюша, 17 лет 7 месяцев Москва

Скажите, пожалуйста, а они мягкие, или жесткие? Голенище имею  в виду. А на ножку 15,5 как думаете, 26 или 27.

0
09.11.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Они средней жесткости. Вам надо по стельке 16,5-17 см что бы были. Зимнюю обувь рекомендуют брать на 1-1,5см больше, темболее чтобы пододевать теплые носочки, да и нога растет, а ходить до марта придется)))
0
09.11.2011
Надежда
Алёша, 19 лет 3 месяцаКатюша, 17 лет 7 месяцев Москва

А можно нам тогда 27-й.

0
09.11.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва

Можно конечно =) Забирать как планируете: самовывоз или курьер? Завтра у 27 стельку померию на всякий случай.

0
09.11.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
а они на какую темпреатуру? наверное на зиму совсем, сейчас рано?
0
21.10.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Конечно рано))) они для морозов)))
0
21.10.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

а на сейчас у вас ничего нет? а то мы тоже на полежаевской - заскочим в любой момент)))

а еще белых туфелек не предвидится 22 размера?))

0
21.10.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Жалко конечно... Вы бы чуть пораньше написали((( вчера отдала остатки в магазин((( Валенки пока держу в наличии у себя. Туфелек белых не предвидется.
0
21.10.2011
Вика
София, 17 лет 4 месяцаДенис, 28 летГеорг, 24 года 1 месяцКекс, 16 лет 7 месяцев Самара
Евгения здравствуйте. Подскажите пожалуйста что внутри за подклад?
0
08.10.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Здравствуйте! Пишут что в нутри нат. кожа.
0
08.10.2011
Вика
София, 17 лет 4 месяцаДенис, 28 летГеорг, 24 года 1 месяцКекс, 16 лет 7 месяцев Самара
Комментарий удален
0
09.10.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.10.2011
Кошкина
Москва
В консультации на кресле не смотрели, но я ездила в платную, где был осмотр, поэтому не знаю должны ли это делать в жк... А так я сдавала мочу и резус-антитела, сейчас дали кучу анализов на кровь как в начале беременности, включая ВИЧ и тд, вроде 8 пробирок должно быть, сдать она мне сказала к 32 неделе, тогда же дадут направление на ктг и на узи, а через неделю ровно в 30 недель выдадут родовой сертификат.
0
22.09.2011
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
14.10.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Хорошо, урезала еще больше.
0
15.10.2011
Наталья
Красавица, 15 лет 4 месяцаВесельчак, 11 лет 8 месяцев Москва

ДН! Можно бронь на 26 и 27 размер до воскресеья (вечер) Скажите пож. а они по весу не тяжелые?

0
06.09.2012
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва

Можно. По весу средние. Войлок не легкий материал и подошва у них крепкая.

0
07.09.2012
Анна
Софья, 14 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Москва

дд, случайно нашла страничку. нет больше валенок наверное?

0
15.10.2013
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва

Еще есть, но остатки. Какой нужен размер?

0
19.10.2013

ой ой ой я как раз такие ищу, а остались еще 22 размер?

0
06.12.2012
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва

Кажется должны быть!

0
06.12.2012
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва
Здравствуйте! Запишите меня п-та, на фиолетовые, 24 р-р. Спасибо.
0
07.10.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Здравствуйте! Записала!
0
08.10.2011
Наталья
Алина, 16 лет 3 месяцаАнюта, 7 лет 11 месяцев Петушки
Здравствуйте! Запишите меня на белые 22 размер. Спасибо!
0
07.10.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Хорошо))) Записываю!
0
07.10.2011
луна
вова, 25 лет 11 месяцеввика, 17 лет 8 месяцевверона, 15 лет 8 месяцев Москва

ну что такое,так медленно запись идёт,такие сапожки красивые,особенно фиолет!!!!!!!!!!

0
30.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Не переживайте! Выкупать буду их в любом случае!!!
0
01.10.2011
Sansara
Индира, 17 лет 7 месяцевДаниэль, 12 лет 8 месяцев Москва
здравствуйте,а можно бронь на белые 26 размер? они на какой градус идут?
0
26.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Записываю вас в бронь. Градус? Сложно сказать... все валенки рассчитаны на мороз, а не на слякоть. У этих валенок внутри кожа, поэтому я думаю они и в слякоть так просто не промокнут.
0
27.09.2011
Ксюша
Настенька, 16 лет 1 месяц Москва
шалунишку фиолетовую начали выкупать? интересует 22 размер
0
25.09.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Выкупать буду после 15 октября. Сейчас ставлю в бронь.
0
25.09.2011
Виктория
Дочик, 16 лет 10 месяцевCыночек, 8 лет 2 месяцаМалышка, 6 лет 1 месяц Москва

на 18,5 см стелька ечть




0
29.11.2014
Елена
Алиса, 16 летАглая, 12 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Москва

Какие симпатичные) У дочки ножка 13см , может чуть больше, думаю нам 23 размер подойдет?

0
13.11.2011
Здравствуйте можно белые 26р
0
12.10.2011
Евгения
Егор, 15 лет 8 месяцев Москва
Хорошо. Ставлю бронь! 
0
12.10.2011
Александра
С, 23 года 7 месяцевОлеся, 13 лет 4 месяца Каменск-Шахтинский

Не осталось валенок 25 размер?

0
24.09.2014
Валенки "Шалунишка" фиолетовые р.22, 26 и 27 Летняя обувь для малышей - Распродажа

Похожие записи