Войти

Я не задрот, но...

Инна
Димочка, 13 лет 8 месяцев Минск

 Понимаю)) Я, пожалуй, ещё более дотошна в таких вещах, но это профессиональное:)) Фраза построена жутко неправильно) Это вроде как "Внезапно открывшаяся дверь закрыла ей рот"))))

Одевают ВО что-то, надевают НА себя. Иногда смешно слышать, например: "Я одела ребёнку подгузник"(про себя думаю и представляю: интересно, во что же они его одели...)))

0
22.03.2013

)))
ну да, я не настолько докапываюсь, но вот это одевание решет слух больше, чем звОнит, позвОнишь... 

0
22.03.2013
Инна
Димочка, 13 лет 8 месяцев Минск

О да, понимаю)))) 

На фразу "ПозвОнишь мне?" обычно отвечаю: "Конечно, позвОню")))) 

0
22.03.2013

надо на заметку взять
но в моем окружении никто так не говорит 

0
22.03.2013
Инна
Димочка, 13 лет 8 месяцев Минск

Мне со всякими приходилось общаться за 5 лет учёбы. Конечно, среди нас, филологов, никто так не говорит) Очень часто технари)))

0
22.03.2013

у меня муж на филологическом учился, у него иногда такооое проскакивает, что у меня волосы во всех местах шевелятся))

0
22.03.2013
Инна
Димочка, 13 лет 8 месяцев Минск

В смысле, что именно?))

0
22.03.2013
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

богатое воображение у вас)))

0
20.03.2013
А я на диете Эх

Похожие записи