Войти

Эх

У нас ппа, вместо смазки рекомендую гинокмфорт, особенно если швы были. Поможет там восстановиться и вместо смазки супер. Мы начали спустя 5 недель

0
20.03.2013

смазки предостаточно и своей
а у тебя швы были? 

0
20.03.2013

Повезло, у меня мес через 3 восстановилось)) ага, эпизио делали

0
20.03.2013

мне кажется, если ощущаю готовность, то можно...

а швы чем-нибудь мазала? чтобы рубцов не было

0
20.03.2013

Ну пока заживал зеленкой, а потом гинокомфортом. Почитай анотацию к нему, хорошая вещь

0
20.03.2013

Ща как будто ничо и не было, не чувствую рубец

0
20.03.2013

не, я имела в виду что-нибудь типа контрактубекса, чтобы рубцы рассасывались

возьму на заметку))) 

0
20.03.2013

А не, ничем таким не мазала. Но меня зашили еще оч аккуратно, через 2 мес гинеколог даже не сразу увидела шов, пока я сама не спросила, все ли ок

0
20.03.2013
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород
А у меня желания все нет((( я с 5го месяца какой-то фри.. стала(((( как думаешь , пройдет?!
0
22.03.2013

гормональное скорее всего
мне тоже не особо хотелось во время б, хотелось скорее в голове, а как до полового акта доходило...возбудиться не могла и вооще все тухло и уныло
ты же грудью кормишь, вполне возможно, что и поэтому, новое состояние для организма и все такое
мне кажется, что сейчас гомоны стабилизируются и все ок будет
да и не обязана ты хотеть, мне вот вчера хоть и разрешили, что-то я особого энтузиазма не испытываю...страшно 

0
22.03.2013
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород
Вот-вот ! Мне иногда в туалет больно сходить, вернее, потом шов тянет... А чего ждать после интима?!
0
24.03.2013
попробовали:) ощущение после было как будто только родила, но удовольствие затмевает неприятные ощущения все же
0
24.03.2013
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород
Писец, больно так?! А я вчера к мужу приставать начала, а он и не понял... Не очень-то и хотелось мне;) и пошла спать! Сегодня буду более настойчивой!
0
27.03.2013

да, больно, на следующий день шов побаливал, но совсем чуть-чуть, но что делать, распечатывать то надо, во второй раз уже не так больно, только в самом начале и на следующий день все ок

начинать, на мой взгляд, лучше с позы наездницы (нет давленичя на заднюю стенку влогалища+контролируешь все сама)

0
27.03.2013
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

спасибо)) будем пробовать)

0
27.03.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

а у тебя разрыв был? внутренний?

я бы ппа не советовала-я так и забеременнела))

я хочу у гини спросить когда можно), но думаю как бы до 5 недель дотерпеть) муж уже каждый день спрашивает КОГДА ЖЕ?

подруга после 2х недель уже начала, сказала, что первые три раза больно и кайфа нет, что она нооборот стала очень узенькой)

 

 

 

0
21.03.2013

да, был, внутренний
я ппа очень долго использовала, но после родов страшно, т.к. многие говорят, что после родов только трусами муж помашет и все, беременеешь
мой уже спрашивать перестал( но мы с ним другими способами удовлетворяемся 

0
21.03.2013
Дарья
Сонечка, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы попробовали первый раз где то через 1.5 мес(как выделения закончились)-было оочень больно(((еще таких было раза 4-5,потом потихоньку все начало в форму приходить))целыми днями ходила Кегеля делала(советую-очень помогает),а насчет предохранения-нам 6 мес и до сих пор презики(достали уже:((( ) ,но ппа-точно для меня нет (именно так и забеременнела),всякие ОК боюсь пить (располнеть или покрыться растительностью лишней),кольца спирали тоже боюсь((( вот сама не знаю что делать(((((

0
21.03.2013
у меня и без кегеля все отлично, сейчас все мышцы чувствую, так же могу волнами напрягать-расслаблять, просто кажется, что там дыра настоящая, по ощущениям, ну и плюс кл всему воздух туда только так попадает:( я на спираль вроде решилась
0
21.03.2013
Я не задрот, но... ...

Похожие записи