О насущном. О том, чего так хочется и чего так не хватает. О том, чем получается заняться редко.
Мужа хочу-не могу. Хочу нормального па, как раньше, как в былые времена. Желание появилось сразу же после выписки, на последних сроках б было тяжело и мне, и ему. Мне потому что я фригидным слоном была, а ему...потому что я фригидным слоном была, да. После родов секс, конечно, был, терпеть что ли?..но все не то.
В воскресенье из меня нитки начали лезть, второй день уже ниток нет, вылезло, видимо, все. И выделения закончились. Завтра к гинекологу. И 4 недели ровно прошло. КОГДА Ж УЖЕ МОЖНО ТО?!
и как предохраняться?..меня ппа вполне устраивал, но я наслушалась рассказов о том, что после родов как распечатывает...теперь в замешательстве.
Еще чувствую, что мышцы там явно не в тонусе, боюсь сама огорчиться и мужа огорчить.