Войти
Ганна
Алиссия, 15 лет 11 месяцев Москва

Всем привет!

Алина
Ксения, 15 лет 11 месяцев Житомир

Всегда обожала деток с черными глазками ) мечтааа просто :) Не одного мальчишку она этими глазками очарует. Тяга к пальцам и кулачкам - это норма для этого этапа. Оно пройдет, просто сейчас появился сильный сосательный рефлекс и она его так удовлетворяет. В ленте все мамы пишут об этом. Ничего не надо делать :)

А роды у меня так же были, схватки были сутки, при этом первые 12 часов в патологии и с прериканиями врачей, что это ложные "иди спи". Потом зеленые воды, стимуляция спустя 18 часов схваток, потому что 7 пальцев на протяжении 3 часов и ни в какую больше. :) Ну.. все прекрасное рождается в муках, зато теперь мы обладательницы таких восхитительных деток! Растите красивущими и здоровыми! :)

0
12.01.2011
Ганна
Алиссия, 15 лет 11 месяцев Москва

Точно, я сейчас понимаю что это того стоит!

Но глазки у Лисуни светлеют, уже имеют коричневатый оттенок, будут как у нас с мужем карие-болотные!

0
13.01.2011
Надюшка
Любушка, 10 лет 4 месяца Щербинка
Гашунечка,какаие вы хорошенькие!!!!!image(тттттттт) В дочке и от папы чего есть,но вот помоему больше на тебя похожа!!!!!!imageТо что кулачек постоянно во рту,не переживай пока....У моей внучки двоюродной(дочки моей племяшки)тоже самое было,а оказалось что у нее уже зубки лезть начинали в 3,5 месяцаimage!!!!!!И она просто десны себе так чесала!!!!!Как зубики вылезли она и перестала кулаки в рот сувать,зато теперь все на зубок пробует,что к ней в ручки попадает!!!!!!image Может весной я к вам выберусь наконец то погуляти!!!!;))))
0
11.01.2011
Olinki
Ярошка, 16 лет 7 месяцевКрошка Мю, 13 лет 1 месяцНюша, 10 лет 5 месяцев Москва
принимайте поздравления!)))) 
я родилась тоже в 10-м)
0
11.01.2011
Ганна
Алиссия, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
11.01.2011
Дарья
Мария, 15 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 11 месяцев Богородское
Ну наконец-то!!!! Теперь и Вы, наши дорогие, на связи!!! Очень-очень рады вас видеть!!! )***
0
12.01.2011
Дарья
Ваня, 15 лет 11 месяцевДима, 15 лет 11 месяцевНастя, 14 лет 3 месяца Калининград
красотульки :)))) глаз не оторвать :)))) (ТТТ)
0
13.01.2011
Оля
Нюта, 16 лет 1 месяцДаня, 10 лет 7 месяцев Химки
ай какие вы хорошие!!))))))(ттт)
0
11.01.2011
ИСПОВЕДЬ МАЛЕНЬКОГО НЕГОДНИКА!!!! Поход к врачу! Ужас!

Похожие записи