Войти
Майя
Марьяша - счастье наше, 14 лет Махачкала

Кажется шевелюшки)))...

Алина
Денисулечка, 14 летАриаша, 9 лет 4 месяцаРуслан, 7 лет 3 месяца Саратов
поздравляаю от всей души!говорят если первый раз в правом боку,значит доченька будет!если в левом,мальчик соответственно!
0
10.12.2011
Майя
Марьяша - счастье наше, 14 лет Махачкала
Спасибочки! Насчет такой приметы не слышала,но можно будет заодно проверить теорию)))
0
10.12.2011
Алина
Денисулечка, 14 летАриаша, 9 лет 4 месяцаРуслан, 7 лет 3 месяца Саратов
да я сама недавно услышала!да,можно проверить!вот сама жду недождусь этих первых замечательных ощущений!))
0
12.12.2011

Поздравляю вас,я так тоже жду первых шевелюшек.Надеюсь что наш малыш порадует нас уже скоро.Здоровья вам с пузиком и еще раз поздравляю  

0
10.12.2011
Майя
Марьяша - счастье наше, 14 лет Махачкала
Спасибо большое! Я и вам в скором будущем желаю ощутить эти мгновения на себе! Здоровья вам и вашему пузожителю!
0
10.12.2011
Анастасия
Варвара, 14 лет 10 месяцев Иркутск

блииин, помню это ощущение ожидания. моя на 16 меня осчастливила. а потом на 35 будете писать, как больно по ребрам стучит и что все ходуном ходит))))

0
11.12.2011
Майя
Марьяша - счастье наше, 14 лет Махачкала
Ой,не знаю,возможно. Сейчас пока никак не могу дождаться этих ощущений в течении дня))
0
11.12.2011
Встала на учет Наша 16 неделя!!!

Похожие записи