Лежим на сохранении уже неделю.... Об этом напишу,как буду дома, а сейчас о приятном. Время 3 часа утра,проснулась от необычного ощущения-кладу руку на живот и понимаю,что с ним что-то интересное происходит. А дело вот в чем:мой маленький одним комочком собрался и выплыл на поверхность в области пупка справа.не поверив своим тактильным ощущениям,привстаю в кровати,чтоб воочую убедиться в том,что это не сон. И что я вижу?! ЕГО! Это действительно не сон, и это наш малыш. Поздоровалась с ним ))) и погладила,после чего он медленно скрылся под пупок,а мне смешно стало,он будто пощекотил меня изнутри))) так хочется,чтоб чаще были эти ощущения...
поздравляаю от всей души!говорят если первый раз в правом боку,значит доченька будет!если в левом,мальчик соответственно!
0
10.12.2011
Ответить
Поздравляю вас,я так тоже жду первых шевелюшек.Надеюсь что наш малыш порадует нас уже скоро.Здоровья вам с пузиком и еще раз поздравляю
0
10.12.2011
Ответить
Спасибо большое! Я и вам в скором будущем желаю ощутить эти мгновения на себе! Здоровья вам и вашему пузожителю!
0
10.12.2011
Ответить
блииин, помню это ощущение ожидания. моя на 16 меня осчастливила. а потом на 35 будете писать, как больно по ребрам стучит и что все ходуном ходит))))
0
11.12.2011
Ответить
Ой,не знаю,возможно. Сейчас пока никак не могу дождаться этих ощущений в течении дня))
0
11.12.2011
Ответить