Вчера была у своего врача, поставила она меня на учет. Сразу выписала мне направление в генетический центр на сдачу анализов. взвесила, измерила ширину таза (50,5 кг и 18 см). Что-то я вообще малявочная кажется

Интересно, моей крохе во мне комфортно хоть?! Главное, что мы с мужем его очень любим и ждем. так хочется, чтобы все было хорошо. на это и надеемся. 14.11 пойду сдам все анализы, 17.11 к ней снова на прием. если она не будет противиться, Возьму больничный. в такой холод не хочется выходить даже с дома, не то что работать. Ах, да! Я же еще на узи записалась на 9.12. Уже 12 неделек будет, пойдем с мужем смотреть, как там наш малыш поживает и растет. Верим,ч то он у нас здоровенький, крепенький и красивенький!!!

