Войти
Майя
Марьяша - счастье наше, 14 лет Махачкала

Папаверин

Natalya
Дария, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Папаверин можно заменить но-шпой. Мне моя Г рекомендовала три таблетки в день. Если реально чувствуете тонус - выпить сразу две таблетки. Можно пить просто успокаивающие - валерианку и пустырник. Они тоже снижают тонус. Но действовать начинают где-то через неделю после начала приёма по мере накопления. Если же по УЗИ у Вас гипертонус, товрач может рекомендовать стационар.

0
01.11.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Ставьте, если вам с них лучше. Но при возможности все же врачу об этом расскажите.

0
01.11.2011
Первое УЗИ Встала на учет

Похожие записи