Проведение совместного досуга с детьми - это очень важное мероприятие!
Мы с девочками продолжаем бороться со своими страхами и для этого выступаем на сцене.
Девчата выступили в дуэте с песней «Подари улыбку миру» и я в составе хора спел три песни: «Beautiful December», «Полюшко-поле», «Halleluja».
Перед выступлением было немного страшно.